Форум
RSS
Удивительный мир в объективе документ-камеры, Сделай доброе дело и получи в подарок документ-камеру
 
Спасибо большое за информацию. Пока это только в личной библиотеке. Но надеюсь, что придёт время и всё пригодится.
 
Очень интересно, в школе есть документ камера, но не используется, хочется теперь попробовать.
 
Спасибо за опыт работы! Документ-камера в классе есть, правда, mimio, но и эта очень мне помогает. Я работаю в первом классе, уже года три пользуюсь этим замечательным устройством практически на всех уроках. Сейчас с ужасом вспоминаю, как я без нее управлялась... Найти нужную строчку, клетку - это для малышей огромная проблема, а положишь под камеру пропись или тетрадь, так сколько сразу лишних вопросов отпадает...
 
Цитата
Людмила Пономарева пишет:
Спасибо за опыт работы! Документ-камера в классе есть, правда, mimio, но и эта очень мне помогает. Я работаю в первом классе, уже года три пользуюсь этим замечательным устройством практически на всех уроках. Сейчас с ужасом вспоминаю, как я без нее управлялась... Найти нужную строчку, клетку - это для малышей огромная проблема, а положишь под камеру пропись или тетрадь, так сколько сразу лишних вопросов отпадает...
В моей школе даже понятий таких как документ-камера, интерактивный стол не знают. А под интерактивной доской понимают очень странные вещи. Да и я бы не знала, если бы сыщиком по интернету не рыскала.
 
Елена, пока у нас не было документ-камеры, мы использовали веб-камеру, фотоаппарат... Нечто напоминающее документ-камеру получалось, а потом по программе модернизации пришли 2 документ-камеры в начальную школу, а потом уже появилась у меня, опять же по программе модернизации.
 
Очень хороший материал, раньше пользовалось книгой "160 способов", спасибо за новый вариант!
 
Современный учитель, конечно, обязательно должен использовать мультимедийное оборудование, но проблема в обеспечении школ необходимом оборудованием.
 
Просмотрела работы участников, в каждой работе своя изюминка. Для себя открыла очень много полезного. Спасибо всем.
 
Прекрасная возможность повысить свою квалификацию. Большое спасибо!!!!
 
Спасибо за полезный материал!!!
Читают тему (гостей: 1)