Форум
RSS
Лучшее фото с новогодних каникул, Создадим новогоднюю фотогалерею
 
Уважаемые участники сообщества!

Впереди каникулы и праздники, а это значит, что будет много интересных моментов, которые Вы обязательно запечатлите на память. Это будут и красивые пейзажи, и красивые наряды;), и интересные и смешные ситуации...

Давайте создадим новогоднюю фотогалерею!

Размещайте в этом форуме Ваши самые смешные, самые неожиданные, самые красивые, самые необычные новогодние фотографии. В общем те, которыми Вы не можете не поделиться с миром! Обязательно оставляйте комментарии к ним. Пусть это будут хотя бы несколько слов о том, где и когда сделано фото, а может это будет и целая история!
 
Дорогие друзья, не забывайте о конкурсе фотографий! :)
Сотрудники Polymedia и команда Edcommunity тоже могут принять участие (вне конкурса, просто чтобы поделиться впечателениями и продлить праздничное настроение ;)
 
В однин из дней новогодних каникул я вышла на улицу и увидела вот это ЧУДО! Увидев в моих руках фотоаппарат, снеговик подмигнул мне разноцветными глазами, видимо, приглашая на фотосессию. Чем я и не преминула воспользоваться!

 
Название этого фото длинное, то точно отражает состояние нашего кота 1 января 2012 года: "Таити, Таити... не были мы на Таити..., нас и здесь неплохо кормят..."



Масик был непосредственным участником подготовки новогоднего стола. И чего он только не попробовал, пользуясь праздничным настроением и добротой своих хозяев.

На следующий день мы предложили ему конфеты из новогоднего подарка. Его ошеломлённый взгляд красноречиво говорит: "Ну, хозяева, вы даёте! Конфеты ешьте сами!"

 
Предлагаю вашему вниманию фотографию из Праги. Покорило наличие анютиных глазок и рождественского венка. Вот так и прошли новогодние каникулы: тепло, весело, с компанией коллег-друзей. А чехи убирают сахарную свеклу и радуются жизни (в январе то...)
 
Год начался удачно!
В один из праздничных вечеров наш подъезд был оглашен мяуканьем котенка. Пронзительные звуки доносились из закрытого подвала. И раньше бывало, что коты забирались в подвал, но потом самостоятельно из него выбирались. Мы думали, так же будет и в этот раз.

Но когда на следующий день мы вышли из квартиры, снова услышали такие отчаянные призывы о помощи, что сердце мое не выдержало. В следующие 5 часов я надоела всем службам города: от МЧС до Департамента ЖКХ (ЖЭУ не работает, подвал не открыть).

В результате мы получили нового (обожаемого!) члена семьи! Наша Муся после купания в ароматной пене (не издала ни одного звука!) сначала робко осматривалась на новом месте, а потом начала позировать!

Год начался удачно! И для Муси, и для нас!
Изменено: Валентина Шуруто - 25.01.2012 12:43:36
 
Сегодня мои дети предложили выложить еще некоторые фотографии из нашей новогодней жизни. Ведь в школе новогодние праздники начинаются задолго до 31.12.
В этом учебном году снаружи окна нашей гимназии украшали Деды Морозы и Санта-Клаусы, которые заглядывали в окна к гимназистам. (В Европе такое часто встретишь).
Девочки моего 7 класса совместно с родителями сшили вот такого замечательного Деда Мороза. Первые дни они даже его на уроки с собой брали)))
 
И еще решила выложить то, как мои дети создавали себе и другим учащимся новогоднее настроение - оформление нашего классного кабинета.
 
Эту фотографию мы сделали 31 декабря. Была ночь, мы с дочкой шли со школьной елки, на улице было -29, а во дворе школы стоял очаровательный снеговик. И мы не могли пройти мимо, не сфотографировавшись с ним!
 
Захотелось тоже присоединиться и поделиться самым ярким впечатлением с Новогодних праздников.
Конечно , эти дни были посвящены родным, друзьям, прогулкам , но самое яркое - это посещение выставки орхидей , которая проходит в Москве , в саду МГУ .
Небольшое помещение было увешено, уставлено разными видами орхидей, такой красоты я не видела . Цвет, форма, размер - не знаю точно сколько видов, но это был полный восторг :)
Читают тему (гостей: 1)