Форум
RSS
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Всех приветствую! :)

уроки удобней всего размещать через свой профиль. Они проходят модерацию, и обычно публикуются на сайте в течении 3 дней (обычно раньше).
Модерация нужна потому что несмотря на то, что уроки все хороши, но в них порой встречаются ошибки/опечатки, иногда идея урока не всегда понятна с первого взгляда и тогда модератор предлагает автору дополнить урок методическим сопровождением, бывает, что файл не открывается, вобщем всякое бывает :)

Можно также отправить урок по почте, тогда он будет размещен на сайте руками сотрудников портала.
А вот если урок загружен, 3 дня прошло и не поступило сообщений\объяснений от модератора, то нужно написать сообщение администрации, например, мне. Это можно сделать через сайт, по скайпу или по электронной почте. (все это можно найти в моем профиле)

--
С уважением, Аня
 
Уважаемые учителя, участники и будущие участники Клуба Творческих партнеров!
Вы можете выкладывать уроки здесь через свой профиль. Не забудьте присылать ссылки на выложенные новые уроки на мой адрес mart_m@polymedia.ru
 
Цитата
Мария Мартынова пишет:
Уважаемые учителя, участники и будущие участники Клуба Творческих партнеров!
Вы можете выкладывать уроки здесь через свой профиль. Не забудьте присылать ссылки на выложенные новые уроки на мой адрес mart_m@polymedia.ru


Напоминаю, что Мария координатор проекта Клуб Творческих Партнеров именно ей вы присылаете анкеты, в которых нужно указывать ссылки на размещенные в сообществе уроки.
 
А нельзя ли таким образом выставлять уроки на сайте, чтобы, не загружая урок, его можно было просмотреть в виде презентации или картинок страниц урока?
 
Что бы я хотела изменить в работе сообщества?!
1. Организовать мастерские на страницах сообщества. Например, Бахова А. может провести мастер-класс по созданию флеш-роликов, Афонин С. – работа с видео, Чулихина Е . – интересные методические находки, Понятовская Ю. – создание физкультминуток и т.д.
2. Возможность создания коллективных уроков, которые можно обсудить, несколько раз исправить, все прекрасно знают, что очень часто в школы приходят письма о том, что необходимо провести урок о воде, СНГ и т.д.
3. Поощрять педагогов за участие, не только грамотами, но и сертифицировать их как тьюторов
4. Проводить регулярные скайп-конференции для начинающих и продвинутых.
 
По мастерским: здесь не все так легко. Нужно много обсуждать - может отдельную тему на форуме для начала сделать, где обсудить вопросы и нюансы.
Коллективные уроки: а кто мешает вам сейчас этим заняться? Мест для совместной работы очень много, например, google-документы.
Сертификация тьюторства: здесь еще сложнее, чем в первом случае. Нужна очень хорошо продуманная программа, хорошо продуманный статус тьютора. Иначе, все это превратится в раздачу сертификатов.
Скайп-конференции, мастер-классы и т.п.: хоть сейчас - http://afoninsb.ru/conf
 
Будьте добры, подскажите, есть ли баннер сообщества? Хотелось бы выложить его на школьном сайте для большего ознакомления учителей!
 

а это чем не нравится?
 
А данное изображение не баннер?
 
Наталия Владимировна, добрый день!
предложенный Сергеем Борисовичем вариант - логотип Клуба Творческих Партнеров. Тот файл, что прикрепили Вы - баннер сайта community.smartboard.ru. Так что если Вы хотите поделиться с учителями информацией об интернет-сообществе, то можете использовать баннер сайта. Пришлите, только, пожалуйста, ссылку на школьный сайт.
Читают тему (гостей: 1)