Форум
RSS
Каждый день меняются правила
 
Зачем эти отзывы на уроки? При чём для сохранения лиги каждую неделю добавляют условия. Например такое: "Для сохранения лиги Эксперт должны быть выполнены условия: 15 отзывов на уроки за 3 месяца (Осталось : 6)".
Неделю назад было 90% выполнено, сегодня - 80% выполнено!
Вот и пишут люди отзывы ради отзывов.
А победитель лиги Гений может вообще остаться за бортом.
 
Согласна с Вами. Мой урок стоит на проверке уже более 10 дней, а отзывы я вообще не дождусь... Почему и зачем такая тщательная модерация?
 
Сегодня ещё два комментария уроков мне добавили. Теперь осталось 8.
 
Согласна с тем, что в последнее время правила меняются неожиданно. Сначала думала, что компьютерный сбой, который тоже часто происходит, когда куда-то исчезают баллы и, кажется, что всё надо начинать с нуля. На вопрос коллеги (члена сообщества) тоже ответила этим объяснением. Хорошо бы, хоть как-то это делать не вдруг и молча. Помню, когда только вступила в сообщество, то в группе экспертов и мастеров было много учителей. А сейчас они просто не успевают выполнять "норму". А урок - это не горячий пирожок.
.
 
Я пока вылаживаю то, что создано мною давно. Когда все материалы будут выложены, я окажусь в самой низшей лиге. Та же судьба ждёт и других.
 
я думаю, что нашу деятельность отслеживает специальная программа. И отслеживает она не по кварталам, как рейтинги распределяются, а просто по 3 месяца
 
То есть, у вас , например, выложен урок 25 декабря и 2 января. И выложенными считаются у вас 2 урока по 26 марта. Т.е. на 1 апреля, на время перехода у вас 1 урок, для урока 25 декабря истекает срок 25 марта.
 
Цитата
Николай Хмеленок пишет:
Я пока вылаживаю то, что создано мною давно. Когда все материалы будут выложены, я окажусь в самой низшей лиге. Та же судьба ждёт и других.
Николай Павлович, на сколько я поняла, идея данного проекта не в том, чтобы предоставить площадку для публикации наших методических "запасов", а в том, что бы мотивировать нас, учителей, на постоянное творчество и развитие - "держать в тонусе", а попутно дать возможность учиться друг у друга.
Подозреваю, что на начальном этапе, вообще, в основе проекта была просто реклама интерактивного оборудования Полимедиа.
 
Уважаемые участники сообщества Edcommunity, здравствуйте! 

Большое спасибо за Ваши мнения и отзывы. 
Начисление баллов в программе Edstars работает автоматически. Так же автоматически приходят и уведомления о том, сколько и что осталось сделать до завершения отчетного периода. Мы в последнее время не вносили никаких изменений в работу программы. 
Если Вы видите явные сбои и несоответствия, пожалуйста, пишите мне лично anuta@polymedia.ru или через форму обратной связи, мы будем разбираться на программном уровне. 
Надо признать, что наша хорошая задумка поощрять активных пользователей получила не самую лучшую реализацию. И очень печально, что вызывает больше негативных эмоций, чем положительных, что нас очень расстраивает. В скором времени программа будет кардинально изменена. Мы работаем над этим. Если у вас будут пожелания и предложения. Смело высказывайте их. 

С уважением, 
 
Спасибо за разъяснения.
Читают тему (гостей: 1)