Форум
RSS
Вот и настал 2017, Будем рано вставать и добро пожинать???
 
Всех поздравляю с наступившим 2017 годом!
Под присмотром ПЕТУХА долго спать не придётся!
Как думаете, каким он, 2017, будет?

 
Спать долго не получается уже много лет, но хочется, чтобы петушок-золотой гребешок накукарекал нам яркого года, какой и он сам. А уж если это петушок с бойцовским характером, так пусть этот год приносит победы на нашем поприще. С Новым Годом!
 
Астрологический прогноз


Петух — справедливая и честная птица, поэтому и людей любит таких же. Кстати, им он будет покровительствовать на протяжении всего года — таких людей он одарит приятными сюрпризами, выгодными предложениями на работе и гармонией в семейной жизни. А вот людей лицемерных и «фальшивых» огненная птица раскусит сразу, поэтому на легкий путь в следующем году им лучше не надеяться - хитрость и изворотливость не поможет, а только усугубит ситуацию.
Общий гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения дает один действенный совет: будьте такими же яркими и великодушными, как символ года, и тогда у вас все получится. Кстати, это самое время, чтобы кардинально поменять имидж и внести в свою внешность какой - нибудь яркий штрих, к примеру, сделать оригинальную стрижку. Для более консервативных людей достаточно добавить аксессуаров в облик.
Год Петуха - пора для творческих людей, символ будет помогать им на протяжении всего года. Поэтому смело реализуйте проекты. Да и любые начинания будут удачными, поэтому если нет перспектив на профессиональном поприще - смело меняйте опостылевшую работу на новую.
Что касается финансовой ситуации, в целом она будет стабильная. Правда, ленивых и безынициативных людей Петушок поддерживать не будет, вам придётся потрудиться и тогда «место под солнцем» вам обеспечено. Вот только не надо устраивать «петушиных боев»- вас заметят и поощрят обязательно, просто выполняйте свою работу хорошо.
Любовный прогноз достаточно прост: верность, верность и еще раз верность! Измену символ года не простит, в противном случае, придется расстаться с любимым человеком навсегда. Для одиноких же людей, 2017 год окажется судьбоносным. Огненный Петух поможет выбрать правильное направление, чтобы вы не пропустили встречу со своим счастьем. Для более детального ознакомления предлагаем вам ознакомится с гороскопом на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения подробнее.

Всех с Новым годом! Пусть все, что задумано под бой курантов -сбудется!
 
Какой очаровательный прогноз!
Срочно надо в свой облик внести что-то петушиное.
 
Это мой символ-талисман и он во мне.Анализирую и вижу много сходств.
 



У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в
http://www.dancingsantacard.com/ru/?santa=270740
Изменено: Валентина Филатова - 03.01.2017 12:59:39
 
Так ждала 2017 года в надежде на то, что высокосный год прошел, закончились неприятности и пришло спокойствие. А вот пишут, что петух - боец, а я надеялась...
 
Галина, а разве боец - это всегда задира? Нам, наверное, всем нужны бойцовские качества характера, чтобы выстоять, выдюжить и творить дальше. Мне мой петух помогает. Я его чувствую в себе и никогда не отступаю. С новым годом!
 
А птица эта очень яркая и красивая, несмотря на то что не очень высоко летает, но всё-таки окрыляет.
 
А еще, если вспомнить сказки, то петух сильным не является, но помогает обиженным, ценит дружбу, радуется жизни.
Читают тему (гостей: 1)