Форум
RSS
Ьудет ли "третий выходной" у учителя?, Рекомендации МО о "третьем выходном" дне учителя для молодых учителей
 
Не могу сказать о молодых, что они бегут, потому что у нас в новом учебном году большое пополнение в лице молодых, но то, что учителя с опытом (значительным!) осваивают новые технологии - этот факт на лицо! Согласитесь, что это замечательное явление! Не цепляются за старое, а осваивают новое! Понятно, что мел и доску никто еще не отменил и при отсутствии света или появлении еще каких-либо сюрпризов именно тряпка и мел в руках опытного учителя становятся атрибутами волшебника. С новым учебным годом, уважаемые коллеги, успехов в освоении новых высот!
 
А у нас нет методических,если мало уроков то по 2 в день ставят! И  субботу загружают! Улыбку вызывает фраза 2-3 выходных.
 
А как бы хотелось 3 выходной не только для молодых учителей...
 
Не будет, при нашей нагрузке это невозможно.
 
Третий?!!! А где первых два?!! Учитель это призвание, Вам же открытым текстом это сказали! Учитель не отдыхает, учитель не гуляет, учитель не обедает, учитель не ездит на машине, учитель НЕ ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ!
 
Согласна с Оксаной Карандашевой. У учителей начальных классов не может быть третьего "выходного" дня. Мы как курицы-наседки всегда со своими цыплятами.
Читают тему (гостей: 1)