Форум
RSS
Необходимость усовершенствования сайта, Не очень удобно просматривать работы на сайте.
 
Добрый день, коллеги. Я столкнулась со следующей проблемой:  не очень удобно просматривать работы, выставленные на сайте. Не всегда  есть необходимость  скачивать, но просмотреть без скачивания работу невозможно. По скриншоту не всегда можно понять идею, которую хотел донести автор. А как вы считаете? Стоит внести какие-то изменения?
Изменено: Людмила Белян - 02.05.2016 15:21:47
 
Да, наверное  технически  невозможно без  скачивания просмотреть  работу, а с компа  всегда  можно  удалить. Мне это  не  мешает.
 
Мне тоже хотелось бы иметь возможность просматривать контент до скачивания.
 
Сейчас при публикации требуют описание и можно добавлять принт скрины для быстрого просмотра. Мне они помогают (когда их загрузили конечно)
 
Присоединяюсь. Всегда хочется просмотреть, а потом определиться. Было бы неплохо.
 
Согласна с коллегами, что хотелось бы работу сначала посмотреть, потому что не всегда потом и вспомнишь, что надо удалить из всего скачанного  за день.
 
Я с Вами согласна. Полезно, всё же сначала просмотреть, прочитать, а потом скачивать, при необходимости.
 
Уважаемые педагоги, подскажите, что вы имеете ввиду под "Посмотреть работу"? 
Всю работу выложить в скриншотах? 
согласно правилам портала каждый педагог загружает методическое описание, ознакомившись с которым можно понять, что в работе, этого недостаточно? 
 
Не по всем методическим описаниям можно понять, что внутри. Вы откройте несколько штук и поймете, о чем я пишу. В методическом описании, скорее всего, хотят увидеть все страницы работы. Скриншотов только пять. Технологию можно понять, скачав работу. Может, кто-то хочет знать только содержание.
 
Я хочу поддержать Людмилу Федоровну. Иногда действительно хотелось бы узнать сначала содержание. Так как, когда ищешь, подходящий готовый материал к своему занятию, было бы гораздо удобнее сначала просмотреть, и уж если подойдет, тогда скачать. Это конечно же всего лишь пожелание к работе сайта.
Читают тему (гостей: 1)