Форум
RSS
Нужна помощь!!!, Срочная (и не очень) помощь в организации мероприятий, уроков и прочее...
 
Обратитесь в данную компанию. Полимедиа плохое не рекомендует.
 
Цитата
Ольга Викторова пишет:
Подскажите, форумчане, где можно хороший проектор для аудитории большой выбрать?Чтобы проверенная компания была, с гарантией
Уважаемая Ольга, вы в Москве проживаете? судя по вашему профилю в контакте, вы проживаете на Украине, поэтому и рекомендации для " где приобрести" мы можем дать исходя из региона.
 
Дорогие коллеги, разрешите вновь обратиться к Вам за советом, помощью. У нас в школе объявлен флешмоб поздравлений на 8 марта,  надо от класса снять маленькое видео поздравление на 40-60 секунд. Хочется что-то необычное, оригинальное, ничего не приходит на ум. Видимо это и есть "выгорание". Подскажите пожалуйста что-либо!!!Что можно придумать.
 
Коллеги, SOS!!!

У меня выпуск 9 класса, где являюсь классным руководителем. Обычно у нас в школе идет вручение аттестатов 11 классам. Мне хочется организовать что-то эдакое, необычное, запоминающееся для своих 9-классников по поводу вручения аттестатов. Может у Вас есть идеи, наработки. Буду рада любой помощи! Было у меня раньше в РР со стихами к мероприятию, но после краха моего ноутбука все наработки пропали. Начала работу, можно сказать, с чистого листа.

С уважением, А.Б.
 
Спасибо за интересные ссылки
 
Обращаюсь к специалистам по СмартНоутбуку. У меня в10 версии перестал печататься и даже копироваться русский шрифт не только в Футболе. 11 версия очень тормозит и нет ключа. 17 версия потребовала обновить Виндоус, но всё равно не запустилась. Поэтому вынужден перейти на ActiveInspire. Может, я что-то не так делаю?
Кстати, Флешплейер-9 не устанавливается. Для ютуба нужна последняя версия флешплейера.
Читают тему (гостей: 1)