Форум
RSS
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Все больше на сайте публикуется новых уроков, разработок. Как в таком потоке суметь увидеть что-то интересное? Как не пропустить что-то любопытное? Да и среди старых публикаций, думаю, найдутся весьма интересные.
Предлагаю на этой странице размещать ссылки на разработки и краткий комментарий. Может быть это не весь урок или не весь дидактических материал будет, а какая-то интересная идея!
Например, мне понравилась идея с книгой Кириллиной Г.А. 
Захотелось разобраться, как создана страница с машинками у Сушко А.В. 
Просмотреть все уроки у Цымбалюк А.А.
У меня получилось вот такое руководство (надеюсь, авторы не будут возражать?)
 
Очень интересная идея, уже воспользовалась ссылками на разработки.  Понравилось -  удобно, доступно, экономия драгоценного времени с такой  практической пользой. Спасибо.
 
Наталья Валерьевна, у меня  сейчас  не установлен Flash - просмотреть руководство не смогу, но тематика мне интересна, я с нетерпением буду ждать новинок. Спасибо!
 
Спасибо, Наталья Валерьевна! Очень понравилась книга. Да и остальные ссылки интересные. Надо разбираться.
 
Очень нужное предложение не пропустить в потоке изюминку. Появилось свободное время - сразу к этой странице!
 
Здорово! Мне нравится идея! Тоже хочется ещё многому научиться! Спасибо, Наталья Валерьевна! :)  И всем коллегам, кто готов делиться интересными материалами!
 
Наталья Валерьевна, замечательная идея! Спасибо Вам за эту ветку! Очень интересно изучать и разбирать "изюминки"!
 
Идея интересна - "изюминки" , есть чему будет поучиться и поделиться...
 
Рада, что появилась такая веточка! Спасибо, Наталья Валерьевна!
 
Спасибо, Наталья Валерьевна! Здорово, интересно, современно!
Читают тему (гостей: 4)