Форум
RSS
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Доброго времени суток, администраторы, коллеги.
Скажите можно успеть выполнить условия лиги, если остался всего один день до завершения семестра эдкоммьюнити, урок добавлен, но ожидает пока проверки?
 
У меня такая же ситуация, не знаю, что делать?
 
Добрый день!
Сегодня все уроки, ожидающие проверки будут добавлены в библиотеку. При условии, что к ним не будет вопросов и замечаний у модераторов.

С уважением,
 
А закончится время в 0.00 по Москве?
 
Уроки добавила уже давно, потом попросила их удалить, но ни ответа ни привета. Новые уроки просто не вижу смысла добавлять, все равно до них руки ни у кого не доходят (((
 
Татьяна, уже много лет размещаю уроки на сайте, по опыту знаю, что модерация урока может составить несколько дней, т.к. могут попасть выходные или праздники, может быть, сразу много учителей разместило уроков, поэтому организаторы не успевают их проверить, а сейчас окончание приема работ на конкурс, самая жаркая пора. Дождитесь, обязательно с Вами свяжутся.  В отлич. от многих других сообществ здесь очень внимательные модераторы.
 
Уже больше месяца прошло. Буду ждать, больше ничего не остается. Спасибо за поддержку, Наталья Валерьевна.
 
Татьяна Леонтьевна, здравствуйте!
У нас были проблемы в связи со сменой одного из модераторов. И, вероятно, Ваши уроки затерялись. Приносим свои извинения.
Могу я попросить Вас написать мне в личном сообщение какие уроки надо было удалить, а какие добавить? Можно через сайт или по электронной почте anuta@polymedia.ru
Еще раз прошу прощения за такую неприятную ситуацию с Вашими уроками. Сейчас работа у нас налажена, и в нормальном режиме уроки активируются в срок 1-2 дня.
 
Если у кого-то возникли такие же проблемы с публикацией уроков, напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении через сайт или по электронной почте anuta@polymedia.ru
И приносим извинить за сложившуюся ситуацию.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, "Незнайке"!
Я, видимо, не вникла полностью в суть вашего сообщества...
Что означает "осталось до окончания семестра"? Что мне нужно досконально изучить, чтобы свободно ориентироваться у вас?
У меня оставалось 3 дня, потом я примерно неделю или больше совсем не заходила...Сейчас вижу "58 дней".
Заранее благодарю вас!
С уважением, Любовь Анатольевна.
Читают тему (гостей: 1)