Форум
RSS
Давайте говорить друг другу комплименты..., Благодарности авторам ресурсов библиотеки Edcommunity
 
Еще один мой комплимент для Елены Харьковской за интересную тему для форума "Интересные сайты для всех".
 
Цитата
Елена Чулихина пишет:
Мой первое спасибо Никулиной Ольге Ринатовне . Серия ее тестов для проверки знаний по окружающему миру (4 класс) помогли мне освободить время для...отдыха!

Елена Александровна, спасибо за теплые слова! В прошлом году частенько использовала Ваши разработки для проверки домашнего задания (переделав немного для AV). В этом году  ждала Ваших тестов, потом решилась взяться за подобную работу. Не всегда легко держать нужный темп. Ведь тест должен появиться до урока, а не после него. Пока немного отстала, но за каникулы надеюсь наверстать.
В свою очередь тоже хочу сказать слова благодарности учителям начальной школы, настоящим педагогам - новаторам, с которыми познакомилась благодаря Edcommunity: Елене Александровне Чулихиной, Юлие Николаевне Понятовской и Оксане Геннадьевне Карандашевой. Большое спасибо вам, коллеги, за то, что не стесняетесь рассказывать о своем творчестве, открыто обсуждаете трудности и радости нашей работы!
Огромное СПАСИБО Альфусе Борисовне и Ольге Светославовне за виртуозное владение AI , за уроки мастерства.
Изменено: Ольга Никулина - 29.10.2015 21:23:53
 
Огромное спасибо Анкудиновой Татьяне Леонтьевне, Патик Елене Степановне, Павлюченко Лилии Владимировне за теплые слова поддержки, очень важно знать, что то, что делается, кому - то приносит пользу! Счастлива, коллеги, что благодаря порталу смогла познакомиться с такими щедрыми и отзывчивыми людьми!
Хочется поблагодарить также Наталью Валерьевну Щербакову за всегда нужные и по-настоящему классные разработки по русскому языку и литературе!
 
Елена, спасибо за идею, за эту ветку в форуме. Всегда приятно, когда твой труд оказывается нужен, востребован. Я очень благодарна участникам сообщества! Сколько интересных идеи я нашла на страницах сообщества! Сначала я училась у Елены Чулихиной, ее волшебные коврики, ее уроки математики, у Юлии Понятовской, до сих пор уроки русского языка для доски Smart одни из лучших, набиралась опыта у Тарасовой Веры Анатольевны, Коротковой Валерии, скачивала все разработки для своих учителей Марии Ячменевой, сейчас внимательно слежу за разработками Оксаны Карандашевой, Альфуси Баховой, Ольги Никулиной. Да, они учителя не русского языка и литературы, но идеи можно взять и использовать на своих уроках! А еще я рассказываю своим учителям, учителям математики, началки. Я восхищаюсь каждой разработкой О. С. Дмитриевой. Восхищаюсь щедростью Ольги Светославовны. В любое время к ней можно обратиться за помощью. Сейчас скачиваю уроки И. Саглай, это уже готовые для меня уроки. Спасибо за щедрость!
 
Цитата
Наталья Щербакова пишет:
Елена, спасибо за идею, за эту ветку в форуме. Всегда приятно, когда твой труд оказывается нужен, востребован. Я очень благодарна участникам сообщества! Сколько интересных идеи я нашла на страницах сообщества! Сначала я училась у Елены Чулихиной, ее волшебные коврики, ее уроки математики, у Юлии Понятовской, до сих пор уроки русского языка для доски Smart одни из лучших, набиралась опыта у Тарасовой Веры Анатольевны, Коротковой Валерии, скачивала все разработки для своих учителей Марии Ячменевой, сейчас внимательно слежу за разработками Оксаны Карандашевой, Альфуси Баховой, Ольги Никулиной. Да, они учителя не русского языка и литературы, но идеи можно взять и использовать на своих уроках! А еще я рассказываю своим учителям, учителям математики, началки. Я восхищаюсь каждой разработкой О. С. Дмитриевой. Восхищаюсь щедростью Ольги Светославовны. В любое время к ней можно обратиться за помощью. Сейчас скачиваю уроки И. Саглай, это уже готовые для меня уроки. Спасибо за щедрость!
Полностью согласна с Натальей Валерьевной. На портале собралась классная команда. Всегда думаю, вот бы собрать их в одной школе, представляете, что было бы в этой школе. Детей пришлось бы гнать домой. Всем огромное спасибо, что делитесь своими работами, идеями. Спасибо, что можете поддержать, помочь - это много стоит.
 
А я хочу сказать спасибо людям, которые начали первыми осваивать интерактивную технику и всегда делились своими работами  и рассказывали о том, как реализовать тот или иной технологический прием. Я хочу от всей души поблагодарить
Щербакову Наталию Валерьевну за работу "Марк Твен. Приключения Тома Сойера";
Карандашеву Оксану Геннадьевну за работу "Разделительные ь и ъ знаки";
Чулихину Елену Александровну за работу "Звуковые коврики";
Зарину Елену Сергеевну за работу "At a Food Shop";
Бахову Альфусю Борисовну за работу "Турнир знатоков геометрии";
Медведеву Елену Владимировну за работу "Цилиндр".
Эти работы мне очень дороги. Они - моя творческая юность. На них я постигала премудрости AI.
Сколько неожиданных и чудесных открытий они таили в себе. Вспоминаю, как потом ждала, когда появится новая работа.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 
Внимательно слежу за разработками Карандашевой Оксаны Геннадьевны. Очень качественные работы, оригинальные творческие идеи. С удовольствием использую их в своей работе. Спасибо!
 
Спасибо Карандашевой Оксане Геннадьевне за отличные, яркие, продуманные уроки-игры. Спасибо за мастерклассы по работе с ПО. По печатным инструкциям - пока разберёшься! А тут всё наглядно, чётко, с пояснениями и рекомендациями. Спасибо, что Вы помогаете нам экономить время.
 
Я тоже хочу поблагодарить всех авторов! Вы такую работу делаете! 
Особенно выделить хочется Оксану Геннадьевну Карандашеву и  Наталию Валерьевну  Щербакову! За личную поддержку в обучении АИ!  :)
 
Не  могу  не  выразить  свою  благодарность   Ольге  Светославовне  Дмитриевой  за  поддержку,  оперативную  помощь,  консультации, и наставничество  в  МК  "Создаем  интерактивный  плакат. Продолжение".   А  главное за  возможность  учиться, на   мастерских  работах   настоящего  мастера  AI.
Читают тему (гостей: 1)