Форум
RSS
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Большое спасибо, уважаемые коллеги! Портал  Edcommunity - это открытая площадка для профессионального роста педагога, замечательная возможность общения, обмена опытом. Учиться всегда легче на примерах коллег, чем по инструкции к оборудованию. :)
 
Большое спасибо создателям сайта за прекрасную возможность скачивать хорошие уроки!!!
Огромное спасибо всем учителям, которые делятся своим опытом, выставляя интересные уроки!!!
 
Спасибо всем коллегам за данный ресурс! Я как новичок присматриваюсь ко всему, изучаю. Надеюсь стать активным участником и продолжать общение. Еще раз, спасибо!
 
Уважаемые коллеги! Благодаря Edcommunity, собравшему замечательных, креативных, талантливых педагогов, мы совершенствуемся каждый день, открываем новые возможности работы с интерактивным оборудованием, общаемся, делимся опытом. Большое спасибо за такой полезный и нужный ресурс!
 
Спасибо Вам  авторам проекта и всем  ! Благодаря вам, я здесь узнала  много нового.Этот проект очень хорошо  помогает в подготовке к уроку. Спасибо Вам!
 
Спасибо всем учителям, которые делятся своими уроками!!! Это большой труд!!!
 
Действительно, хочется присоединиться к сказанным ранее словам благодарности. Изначально, когда я зарегистрировалась, было очень трудно разобраться, что к чему. Поэтому особенно приятно, что сейчас портал работает как часики: масса всевозможных полезностей, все очень доступно и посильно! Огромное спасибо сайту и тем людям, которые его развивают!
 
Большое спасибо за сообщество, которое открывает возможности, дарит идеи, одновременно являясь интригующим  и интеллигентным.
 
Большое спасибо за сообщество, спасибо за хорошую организацию работы сайта, за возможность научиться чему-то новому, за возможность общения!!!!!
 
Спасибо Понятовской Юлии Николаевне, учителю начальных классов. МБОУ СОШ №1 города Данкова Липецкой области.
Читают тему (гостей: 1)