Форум
RSS
SmartBoard или ActivBoard, Выбор новой доски
 
Мне тоже нравится SMART Board. Особенно ПО SMART Notebook. Возможностей масса, интересные приёмы, конструктор занятий. Пробовала ActivInspire -мне не понравилось это ПО. Не удалось так же открыть на ActivBoard ресурс, выполненный в ПО SMART Notebook.
 
Добрый день!!! Я работаю по ActivInspire, считаю что эта доска очень удобная!!! Доступно и наглядно можно выполнять различные настройки!!!
Изменено: Анна Калинина - 08.07.2016 12:34:44
 
Выбор доски зависит от уровня владения ПО учителем.
Про себя могу сазать,что работая в ПО  SMART Notebook ,правда на доске легамастер  чень опротивлялась обмену на ActivBoard. Сейчас же могу сказать,что ПО ActivInspire таит в себе столько возможностей.... Уже четвертый год она не перестает меня удивлять.
 
Много лет работаю на ActivBoard, все понятно, удобно в применении. Уроки разработанные на ActivBoard можно показывать на SMART.
 
Новичок в работе. Осваиваю и рада, что получается. Спасибо за вашу помощь.
 
Работаю с ActivInspire полгода. Ни доска, ни ПО ни разу не подводили! То, что возможности огромные - мало сказано! Очень качественный продукт! И то что можно скачать ПО бесплатно с Promethean, подкупает. За 60 дней освоить программу реально.
 
В нашей школе о таких досках можно только мечтать. Несколько лет уже их никто не приобретает. Вечная проблема - нет денег. Раньше приобретали китайские, американские или японские. Это доски на несколько порядков хуже Promethean. У Smart  ПО имеет меньше возможностей. Учителя используют доску как экран. За такую цену школе или муниципалитету выгодно купить несколько дешевых, а отчитаться, что доска есть в каждом кабинете. На знаю, как обстоит дело в других регионах.
 
О доске мечтала долго. Школа закупала ИД, но как то все мимо меня проходили. Выход всегда есть! Как мне досталась ИД! Делюсь. Договаривалась с администрацией школы по поводу расписания и кабинетов где доска установлена, провела открытые уроки. И чудо произошло!
 
Елена, это очень здорово, что и у Вас теперь есть интерактивная доска, творческих Вам успехов!
 
В 2011 году компания SmartBoard отметила 25-летний юбилей своего существования и 20 лет с момента выхода первой интерактивной доски под этой маркой. Когда производитель делал свои первые шаги по завоеванию рынка, еще никто толком не мог понять — для чего могут понадобиться интерактивные доски и какая перспектива их ожидает в будущем. Однако основатели компании Дэвид Мартин (David Martin) и Нэнси Ноултон (Nancy Knowlton) твердо верили в успех своего предприятия и шли к своей заветной цели. Это, в конечном итоге, привело к тому, что интерактивные доски SmartBoard в наши дни считаются одними из самых лучших в мире.Я работаю на SmartBoard и мне нравится!


Подробнее: http://www.foroffice.ru/products/desk/smart.html
Читают тему (гостей: 1)