Форум
RSS
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Доброго времени суток. Раньше всё работало отлично а сейчас вожу ручкой по доске а курсой скачет по всему экрану изредка оставляя за собой произвольные линии.. Дрова переустанавливал..  Безтолку..  Кто сталкивался с подобным ответьте  плиз.
 
Калибровать пробовали?
 
Ну конечно же пробовал. И доску переподключал..   И протирал её.. И другой комп принёс на него установил весь софт. Результат один и тот же.. Проводишь по доске а курсор берает где попало резко дёргаясь и рисует что попало
 
Вот фото

Я просто провёл  с лева на право а получилось вот это.  Может с ручкой что тотне так? Может быть такое?
 
Может быть какой нибудь номер..  Какой нибудь тех поддержки...  Доска фирмы sitronics
 
Уважаемые коллеги,
подскажите, могу ли я на доске другой фирмы поставить ПО ActivInspire и платно апгрейднуть его? Не могу найти цены нигде.
На сайте https://support.prometheanworld.com/upgrade/activinspire.html?custom_lang=en_GB мне предлагают ввести серийный номер (но чего? доски?)
 
Цитата
Анастасия Прима пишет:
Уважаемые коллеги,
подскажите, могу ли я на доске другой фирмы поставить ПО ActivInspire и платно апгрейднуть его? Не могу найти цены нигде.
На сайте https://support.prometheanworld.com/upgrade/activinspire.html?custom_lang=en_GB мне предлагают ввести серийный номер (но чего? доски?)
Конечно номер доски.
Использовать продукт можно когда он есть, а быть он может только с доской этой же фирмы. У меня есть 4 доски прометея, а к ним еще смарты и интеррайты. Так вот я могу активировать ПО на других досках. Правда количество активаций одного ключа конечное. Вроде 5. Что будет потом  - я не в курсе :)
 
Цитата
Анастасия Прима пишет:
Уважаемые коллеги,
подскажите, могу ли я на доске другой фирмы поставить ПО ActivInspire и платно апгрейднуть его? Не могу найти цены нигде.
На сайте https://support.prometheanworld.com/upgrade/activinspire.html?custom_lang=en_GB мне предлагают ввести серийный номер (но чего? доски?)
Добрый день. Вы можете скачать условно-бесплатную версию ActivInspire, а затем работать  с этим ПО на интерактивной доске или дисплее любого производителя. Программное обеспечение можно приобрести официального дистрибьютора (polymedia.ru) или у любого другого продавца в вашем регионе. Цена  ПО порядка 20000 руб., может меньше, это у же продавцы подскажут. 
 
Добрый день ! Я не могу получить ключ активации. Я зарегистрировался на сайте http://registration.prometheanworld.com зарегистрировал продукт но ключ так не получил что делать ?
 
Добрый день! В учреждении имеется интерактивная доска active board promethean. Отсутствует ключ активации программного обеспечения. Попытался получить ключ на сайте https://support.prometheanworld.com/upgrade/activinspire.html?custom_lang=ru   используя код продукта и серийный номер доски. В ответ неверный номер пишет мне. Отписал в тех.поддержку, ответили что то типа если у вас не было ключа активации, то вы можете его приобрести на сайте https://www.prometheanworld.com/en-gb/how-to-buy/  . Так понимаю, что ключ должен быть на бумажном носителе и передаваться в месте с приобретенной доской?   На данный момент доска работает, программное обеспечение ActivInspire... работает в ознакомительном режиме 60 дней.
Читают тему (гостей: 1)