Форум
RSS
Работа в Promethean ActivInspire, Способы, приемы, проблемы работы в ActivInspire
 
Добрый вечер! Но в настройках список словарей заканчивается португальским...  :(
 
Цитата
Ольга Никулина пишет:
Добрый вечер! Но в настройках список словарей заканчивается португальским...
Что-то у Вас недозагрузилось. Попробуйте обновление сделать или переустановить инспайр
 
Здравствуйте, подскажите есть ли какие-нибудь известные проблемы совместимости ActivInspire с windows 8? или лучше использовать 7 или хр? Спасибо :)
 
Цитата
Ольга Никулина пишет:
Добрый вечер! Но в настройках список словарей заканчивается португальским...
Та же самая ситуация...тоже заканчивается португальским...
 
Скажите , пожалуйста .можно ли формулы написать как метка?
 
Цитата
Александр Требенок пишет:
Здравствуйте, подскажите есть ли какие-нибудь известные проблемы совместимости ActivInspire с windows 8? или лучше использовать 7 или хр? Спасибо
Я пользуюсь AI на windows 8 (точнее даже на 8.1).
Никаких проблем не обнаружено. Единственное обратите внимание на разрядность вашей машины - это имеет значение, когда вы ставите новые драйвера. Проблемы могут возникнуть только при обновлении ПО, оставив не обновленными драйвера - Это из-за того, что при обновлении ПО через стандартное предложение приложения AI обновиться, скачивается только версия ПО AppOnly, т.е. ПО без драйверов. Драйвера при этом приходится ставить отдельно.  
 
ЦитатаАлександр Требенок пишет: 
Здравствуйте, подскажите есть ли какие-нибудь известные проблемы совместимости ActivInspire с windows 8? или лучше использовать 7 или хр? Спасибо
Также, возникли проблемы с загрузкой программы на хр. Спасибо, прочитала сообщение Магомедшапи Дибирова.
 
Доброго времени суток, коллеги. 
Уже больше года использую на своих уроках интерактивную доску и программу ActivInspir. Безумно довольна. Столько возможностей. Каждый раз узнаю что-то новое и не перестаю удивляться возможностям программы.
 
Коллеги, здравствуйте!
Нужна помощь.Дело в том. что у меня на панели флипчарта AI исчезла вкладка "фигуры".Вчера я думала, что просто подзабыла что-то, не туда нажала. Но сегодня мое недоумение повторилось. Пыталась сделать пробную работу в рамка мастер класса у Дмитриевой О.С. Нужны контейнеры и фигуры. Но ни того, ни другого не  нахожу.  Как Вы думаете, почему так? Эти инструменты были, когда работала пробная версия программы AI?
Изменено: Зинаида Аникина - 24.10.2015 20:23:54
 
А я хочу сказать большое спасибо за отличное оборудование. Сколько лет работаю, столько получаю удовольствие)))
Читают тему (гостей: 1)