Форум
RSS
Как выбрать интерактивную доску, что является критерием для выбора ИД
 
У меня логопедический кабинет маленький. Хочу попрасить руководство купить ИД PROMETHEAN. Есть ли небольшие доски до 50 дюймов?
 
Сенсорный киоск Diamant Mono Multitouch 32” – самый младший представитель новой линейки. Киоск по праву можно считать одним из самых бюджетных решений в своём классе на рынке. Diamant Mono Multitouch 32” сочетает в себе оригинальный дизайн, прочность и устойчивость конструкции, низкую цену. Сенсорный экран с поддержкой мультитач и надежная компьютерная начинка даже самого начального уровня позволяют использовать терминал для работы с современными интерактивными приложениями.

Diamant Mono Multitouch 32” – это настоящее «антикризисное» решение информационных задач в условиях ограниченного финансирования или для запуска пилотного проекта.

Diamant Mono Multitouch 32” прекрасно подойдет для установки в административных учреждениях, школах, небольших музеях.
 
Цитата
Юлия Грудинина пишет:
У меня логопедический кабинет маленький. Хочу попрасить руководство купить ИД PROMETHEAN . Есть ли небольшие доски до 50 дюймов?
Юлия, здравствуйте! Если кабинет небольшой, то лучше использовать интерактивный дисплей, места занимает меньше, крепить проще, а возможности те же, что и у интерактивной доски. 
Например, вот такой http://www.polymedia.ru/oborudovanie/promethean-activpanel-touch-i-series-65.html

С уважением, 
Читают тему (гостей: 1)