Форум
RSS
Видеоскрайбинг. Создаем учебное видео на интерактивной доске, В рамках проведения вебинара https://edugalaxy.intel.ru/conf/school2015/capplication/view/1313
 
В последнее время все более популярным на просторах Всемирной паутины становится слово «видеоскрайбинг». Давайте разберемся, что же скрывается за новомодным термином и что полезного может внести видеоскрайбинг в образовательный процесс.
В рамках вебинара, который состоится 10 ноября в 13.00мы попытаемся ответить на следующие вопросы:
  • Что такое видеоскрайбинг?
  • Что может внести видеоскрайбинг в учебный процесс
  • Какое интерактивного оборудования можно использовать для создания образовательного видео?
  • Что может внести нового видеоскрайбинг в учебный процесс?
  • Может ли ученик самостоятельно создать учебное видео?
И если вы хотите узнать, как при помощи ИД ActivBoard  и документ-камеры Aver или Activ создать учебное видео, то не пропустите вебинар! (Осталось 73 места)
Если у вас уже сейчас возникли вопросы, то задавайте в этой ветке форума. Мы постараемся на них ответить.
Изменено: Наталья Щербакова - 07.11.2015 15:53:35
 
Добрый день. Очень хотела стать участником вебинара. Перешла по ссылке https://edugalaxy.intel.ru/conf/school2015/capplication/view/1313, там выбрала Принять участие, но всплывает окно " Для записи на активность вы должны быть участником мероприятия". Как стать " участником мероприятия"? Буду очень благодарна за помощь.
 
Ольга. Чтобы стать участником мероприятия, Вы должны зарегистрироваться на сайте конференции. После этого Вы сможете записаться на любое мероприятие.
 
Я зарегистрирована на этом сайте, но всплывает окно " Для записи на активность вы должны быть участником мероприятия". Подскажите, что делаю не так.
 
Когда я по ссылке перехожу на сайт, то в правом верхнем углу есть вход/регистрация. Если вы уже зарегистрированы, то вводите свой логин и пароль. Перехожу на странице "Расписание", ищу нужное мне мероприятие. Секция "Новые ИКТ инструменты и технологии  справа от названия мероприятия есть зеленый плюс, нажимаю на него (записаться/отказаться).
 
У меня кнопка "записаться/отказаться" не зелёная и не срабатывает.
 
А в правом верхнем углу высвечивается Ваша фамилия?
 
Всё получилось, спасибо большое.
 
Я рада
 
Я тоже прошла регистрацию, хочу получить новые знания в области видеоскрайбинга. Спасибо за приглашение.
Читают тему (гостей: 2)