Форум
RSS
ПО ActivInspire, Не работает
 
У меня такая же проблема с пером. решение - калибровка по 16 точкам
 
Подскажите, пожалуйста, на сайте Promethean Planet произошли изменения.Promethean Чтобы скачать программу что нужно сейчас делать? Если можно, напишите алгоритм действий. Буду признательна.

  
 
Цитата
Елена Дьячкова пишет:
Если можно, напишите алгоритм действий
Здравствуйте!
А в чем там проблема?


Выбираете язык, операционную систему, заполняете небольшую форму и нажимаете Подтвердить, после чего появится кнопка Загрузить (или подобная), и начинается загрузка.
 
Стало все проще, чем раньше! Спасибо Максим!
 
Помогите, пожалуйста, мы приобрели интерактивную доску с ПО ActivInspire. Не работает двухпользовательский  режим. И еще вопрос: работает ли данноя доска от прикосновения?
 
Цитата
мы приобрели интерактивную доску с ПО ActivInspire.
Здравствуйте! Уточните модель доски, пожалуйста.
 
Здравствуйте! Интерактивная доска ActivBoard 178 (378E100)
 
Цитата
Нина Полевикова пишет:
ActivBoard 178
Судя по описанию данная доска не работает от прикосновения. Управление только к помощью родных маркеров.

Цитата
Нина Полевикова пишет:
Не работает двухпользовательский режим
Можете пояснить, как именно он не работает? -)
 
У меня так же возник вопрос по поводу одновременной работы 2-х пользователей. В принципе доска воспринимает два касания, и работать можно вдвоем, но одним инструментом. На вашем сайте в этом блоге сказано что при включении Двухпользовательского режима должна появляться плавающая панелька, чтобы ученики работали независимо. У меня данный пункт меню при подключении доски становиться не активным:

, т.е. данный режим не работает (чего то не хватает для его включения?) или он включается автоматически и поэтому пункт неактивен, но тогда где панелька для второго ученика?
Спасибо!
 
В наборе 2 маркера, они одинакового цвета, хотя на форумах я читала, что они должны быть разного. Когда 2 человека берут маркеры и начинают одновременно что-то писать или рисовать, происходит абракадабра, все сливается, линии находят друг на друга и все.
Читают тему (гостей: 1)