Форум
RSS
Использование система интерактивного тестирования ActivEngage2, Проводится в рамках мастер-класса «Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage2: новые уровни использования аппара
 
Уважаемая Елена Александровна, программа AI должна быть установлена только на компьютере , с которого будет идти трансляция теста (т.е. компьютер-сервер), а на компьютерах, с которых будут отвечать, установлена программа клиент.
 
Здравствуйте!
Программа ActivEngage2 это удобный выход при отсутствии системы опроса и пультов для голосования. Провела в классе викторину между тремя группами. Детки были в восторге!!!  
 
Добрый вечер. У меня пока проблема по установке ActivEngage2. Начала выполнять Модуль 3. Дошла до "Вход в конфигурацию по второй ссылке имеет следующий вид: далее прилагается рисунок". а как войти? Что писать в поле ВХОД С КОНСОЛИ?
 
Опробовать систему ActivEngage помогли учащиеся. Сама познакомилась впервые. Мне кажется можно использовать не только для индивидуального тестирования, но и применить при организации работы в группах.
 
Добрый вечер. Уважаемые коллеги, спасибо за мастер-класс! Систему ActivEngage установила, подключила в качестве клиентов свой телефон и планшет . Провела тест - получилось! Завтра буду пробовать с ребятами на уроке.
 
Здравствуйте! Спасибо за мастер-класс!
Никогда раньше не работала с ActivInspireSuite и ActivEngage, не все получилось за такое короткое время.
Сегодня провела рефлексию с использованием подготовленного флипчарта.
Согласна с предыдущими высказываниями коллег - для того что бы использовать весь функционал ПО, необходимо иметь соответствующее оборудование.
Считаю, что за подобным ПО будущее.
 
Попробовала установить дома на компьютер и телефон. Работает.  Для тех, у кого нет пультов для голосования - это очень хороший выход. Проблема действительно только одна -  подключить можно только трех клиентов, а вот если программу установить на 2 компьютера уже можно подключить 6 человек или будут проблемы с работой устройств?
 
Добрый день. Получилось установить систему на школьном компьютере. Провела тест, получилось.
 
Скрытый текст
 
Я решила пройти мастер-класс по системе интерактивного тестирования для того, чтобы в перспективе использовать эту систему в полном объёме. А сейчас познакомиться с ActivEngage и начать частично пользоваться ей для проведения интерактивного мониторинга. Я - абсолютный новичок, и естественно у меня возникли проблемы. Пока ещё не поняла почему, но при составлении флипчарта у меня не отображаются созданные страницы слева. Обратилась за помощью к ведущей мастер-класса Щербаковой Наталье Валерьевне. [JUSTIFY]К системе  ActivEngage подключила в качестве клиентов свой телефон и планшет. Завтра буду пробовать на уроке и надеюсь, что всё получится.
Читают тему (гостей: 1)