Форум
RSS
общие вопросы по мастер-классам
 
Очень рада, что приняла участие в мастер-классе. Узнала, как много я ещё не знаю и хочу узнать. Интересно.
 
Я очень рада, что записалась на мастер - класс "МК ПО ActivInspire"! Приношу свою искреннюю благодарность и признательность его организаторам. Пока не все у меня получается, но я с интересом, шаг за шагом открываю для себя что-то новое. Большое количество информации требует времени для обработки, но мне понравилось!
 
Мне очень понравился мастер - класс "МК ПО ActivInspire". Большое спасибо организаторам и руководителям курса за большое количество полезной информации. Даже не ожидала, что можно столько узнать за такой короткий промежуток времени. Хороший толчок для последующего обучения.
 
Хотелось бы присоединиться к общему мнению относительно МК ПО ActivInspire. Мастер класс - отличный! За небольшой промежуток времени удалось освоить многие приемы, которые ранее не удавались, а так же, получила ответы на все мои вопросы относительно ПО. Спасибо организаторам, ведущим -руководителям мероприятия! Есть желание продолжать занятия под их чутким руководством!
 
Мне тоже хотелось бы поучаствовать в мастер-классе по основам работы в Activinspire, но не получилось,  скажите будет ли возможность принять участие в подобных мастер классах?
 
Цитата
Latafat Abdurrahmanova пишет:
Цитата
Ирина Яковлева пишет:
Согласна с Татьяной Юрьевной! Очень хотелось бы поучаствовать в мастер-классе по Flash-анимации и созданию роликов.
Мне тоже хотелось очень-очень поучаствовать
Присоединяюсь к коллегам. Очень востребована сейчас флеш-технология и игры на ее основе. Тоже бы с удовольствием поучаствовала в таком мастре-классе
 
Цитата
Татьяна Тарасова пишет:
А мне хотелось бы поучаствовать в мастер-классе по Flash-анимации. Не планируются ли такие?
Полностью согласна и поддерживаю идею мастер - класса по Flash
Изменено: Марина Ермакова - 01.03.2016 00:04:03
 
Коллеги, я недавно принимала участие в мастер - классе Основы ActivInspire и очень этому рада и благодарна организаторам и модераторам. Я расширила представления о ПО ActivInspire по содержательным, насыщенным видеоресурсам, в которых даны пошаговые инструкции; приобрела навыки работы с различными инструментами данной программы, выполняя практические работы после каждой темы.  
Изменено: Айгуль Абуова - 01.03.2016 19:40:46
 
Очень довольна, что попала на мастер класс  ,,Основы AI'' Старт дан, заложен фундамент, теперь сами мы можем многое. Теперь надо стараться закреплять, полученные знания!!!!
 
Мне очень понравился мастер-класс для начинающих.Хотелось бы перейти на второй уровень сложности .
Читают тему (гостей: 1)