Форум
RSS
общие вопросы по мастер-классам
 
Цитата
Ольга Дмитриева пишет:
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!
Регистрация на мастер-класс будет открыта после вебинара. Ссылку на анкету я опубликую в блоге тоже после вебинара.
Спасибо большое, Ольга Светославовна!
 
Здравствуйте. Мастер-классы - единственный способ научиться работать с интерактивной доской. Год назад я вообще не умела пользоваться инструментами доски, а сейчас создаю флипчарты для уроков. Надеюсь, что скоро буду разрабатывать и использовать дидактические игры. Всё это благодаря мастер-классам. Спасибо большое организаторам!
 
Хотелось бы увидеть график проведения мастер-классов. Объясните как зарегистрироваться.
 
Здравствуйте, хотелось бы получать сообщения на электронную почту о предстоящих мастер-классах, чтобы иметь возможность принять участие.
 
Здравствуйте! Я бы тоже поучаствовала в мастер-классе по SMART
 
Цитата
Елена Кувакина пишет:
Предложение. В анонсах к мастер-классам указывать уровень технологической составляющей участников (новички, середнячки, профи) и количество мест. Спасибо! Лето продолжается
 
Очень жаль, что на некоторые мастер-классы есть "кастинг" и попасть очень трудно. Вот, например, на последний мастер-класс Карандашевой О. я записалась вовремя, но меня не выбрали, хоть я и являюсь учителем начальных классов. Эта неопределенность - попадёшь- не попадёшь - мне непонятна. 
 
Уважаемая Елена Васильевна, думаю, что не попали Вы на мастер-класс, по одной причине, ограничению количества участников мастер-класса, один ведущий не в состоянии качественно работать с большой группой. Я хорошо знаю Оксану Геннадьевну, она очень честный и принципиальный человек, который очень ответственно относится к работе, к проведению мастер-класса. Принцип отбора всегда один, кто первым успел записаться. я сама в прошлом году не попала на мастер-класс к Ольге Светославовне, мы лично знакомы с ней. Но никаких исключений и предпочтений не было сделано! Я считаю, что это правильно. А мастер-классы повторяются, сможете записаться на следующий. В новом году будут и другие мастер-классы.
 
Цитата
Елена Малышева пишет:
Очень жаль, что на некоторые мастер-классы есть "кастинг" и попасть очень трудно. Вот, например, на последний мастер-класс Карандашевой О. я записалась вовремя, но меня не выбрали, хоть я и являюсь учителем начальных классов. Эта неопределенность - попадёшь- не попадёшь - мне непонятна.
Елена Васильевна, вы при регистрации неправильно указали свой профиль.Я вас включила в группу, Но  Малышева Елена на сайте не одна! Я отправляла письмо на два профиля, ответа не дождалась! На приглашение в группу вы тоже не откликнулись.
Я сделала вывод, что у вас изменились обстоятельства.
Действительно, после вебинара в 22.00  зарегистрировалось уже 33 человека. Я, работающий учитель, не могу охватить больше.
Хотя вот на сегодняшний день 4 человека, которые зарегистрировались на мастер-класс и подтвердили своё участие, так и не приступили к заданиям: 
  • Васильева Ирина Анатольевна
  • Гумерова Галия Ириковна
  • Ермакова Марина Сергеевна
  • Меньшова Мария Сергеевна.
А желающие не попали! Думаю надо ответственно относиться к регистрации.
 
Здравствуйте! Организуйте, пожалуйста, мастер-класс "Особенности дизайна флипчартов" Очень трудно определиться с выбором фона, рамок, цвета, картинок, шрифта. Большое желание этому учиться.
Читают тему (гостей: 1)