Форум
RSS
МК "Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика", Конференция Интел 2016
 
Цитата
Мария Забелина пишет:
Очень хотелось бы поучаствовать.
К сожалению, данный МК уже закончился.
 
Цитата
Ксения Мусина пишет:
Доброго времени! Скажите а где-то можно познакомиться с материалами МК?
Доброго времени! Материалы доступны только участникам данного мастер-класса.  Возможно, подобный МК будет ещё раз проведён в следующем году. Следите за объявлениями!
 
Спасибо за мк
 
Спасибо за мастер-класс
 
Смотрел видео и презентацию. Все очень хорошо сделано!
 
С удовольствием ознакомилась с материалами МК, узнала много полезного для себя, что непременно начну использовать и в своей практической деятельности. Спасибо!
 
Всё получилось! Спасибо! Ждем новые предложения!
 
Цитата
Мария Учебный центр, пишет:
Сегодня прошёл установочный вебинар "Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика", проводящийся в рамках III международной дистанционной практико-ориентированной конференции «Инновации для образования» на портале INTEL .

Все материалы - видео, презентацию - можно посмотреть там: http://edcommunity.ru/learn/webinar/master-klass-priyemy-i-pravila/

К нашему МК могут присоединиться не только участники конференции, которые записались на данный МК, но и все желающие. Для участия необходимо написать на почту training2016april@gmail.com

Участие в МК бесплатное.
Результат : анимационный ролик.

Сертификаты:
1. Участникам МК от Интел выдаёт Интел (по результатам МК)
2. Остальным участникам будут выданы сертификаты об участии в МК от портала Edcommunity (также по результатам МК)


Продолжительность: 28 сентября - 30 октября. Первый этап начнётся 30 сентября
Количество участников: 100 человек
Доброго времени суток!
Насколько я понимаю мастер-класс все еще актуален.
Платформа будет использоваться сторонняя, т.е. это сайт интел или сайт нашего сообщества благодарю!
 
или не актуален? что-то  я запутался ....
 
Цитата
Иса Муцаев пишет:
или не актуален? что-то я запутался ....
Этот мастер-класс проходил в прошлом году, он давно окончен )
Читают тему (гостей: 1)