Форум
RSS
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Уважаемые коллеги!
Если вы хотите поучаствовать в Мастер-классе для пользователей Smart Notebook и получить первые навыки , во время летних каникул, я предлагаю зайти на сайт "Сеть творческих учителей". Я Вас там жду.  Наверняка, в нашем сообществе появятся потом интересные качественные ресурсы. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
 
Да, летом можно  и  нужно учиться. Но может ближе к августу? Только вышла в отпуск. Пока еще не отдохнула. Так хочется чуть-чуть посвятить себя семье
 
Добрый вечер! Присоединяюсь к Елене Яковлевой. С удовольствием поучилась бы летом у замечательных педагогов.
 
Здравствуйте, дорогие коллеги! 

Большое спасибо за ваши идеи, мнения и желание учиться даже летом)). 

Сегодня состоялся установочный вебинар к мастер-классу по разработке сценариев лабораторных работ в программном обеспечении PASCO SPARKvue.  В понедельник 18 июля мастер-класс начнет работать.

Со 2 августа начнется мастер-класс "Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика" 

Друзья, еще мы переговорили с Альфусей Борисовной Баховой, с Юлией Николаевной ПонятовскойЕленой Александровной ЧулихинойНатальей Валерьевной ЩербаковойОксаной Геннадьевной Карандашевой и запланировали на будущий учебный год много интересных мастер-классов и сетевых проектов. Подробное расписание в конце августа-начале сентября. 

Если у кого-то есть идеи, желание и возможности провести вебинар, мастер-класс или сетевой проект, смело пишите мне на электронную почту anuta@polymedia.ru  или через сообщения на сайте. С удовольствием рассмотрим ваши предложения. 

С уважением, 
 
           С нетерпением жду когда начнется МК
 
Цитата
Anna Kirichenko пишет:
Здравствуйте, дорогие коллеги!

...

Друзья, еще мы переговорили с Альфусей Борисовной Баховой , с Юлией Николаевной Понятовской , Еленой Александровной Чулихиной , Натальей Валерьевной Щербаковой , Оксаной Геннадьевной Карандашевой и запланировали на будущий учебный год много интересных мастер-классов и сетевых проектов. Подробное расписание в конце августа-начале сентября.

...
В прошедшем учебном году принимала участие в мастер-классах "Основы ActivInspire", "Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании" под руководством Натальей Валерьевной Щербаковой, Кувакиной Елены  Валентиновны. Получила только положительные эмоции, огромное количество методических материалов и подробных инструкций, полезных ссылок, а также объективную оценку своих разработок и отзывы коллег.
С удовольствием поучаствую в мастер-классах и сетевых проектах  в будущем учебном году! А сейчас лето - время отдыха, путешествий, развлечений! Желаю всем коллегам хорошо отдохнуть, набраться сил перед новым учебным годом!
Изменено: Наталья Мирошниченко - 18.07.2016 12:10:13
 
Здравствуйте,коллеги! Думаю, что именно летом больше времени для повышения своего пед.мастерства,хочется принять участие в  МК Оксаны Геннадьевны,Ольги Святославовны.
 
С интересом буду ждать запланированных на будущий учебный год  мастер-классов и сетевых проектов. Спасибо. 
 
Хотелось бы поучаствовать в ваших мастер-классах. Скажите, пожалуйста, для новичков есть какие-то мастер-классы?
 
Да,вот и меня интересуют мастер-классы для новичков
Читают тему (гостей: 1)