Форум
RSS
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Добрый вечер.
Мастер-класс, это всегда интересно и познавательно. Была бы рада поучаствовать в МК по флеш-технологиям для создания интерактивных развивающих игр и заданий.
 
Летом учиться одно удовольствие: ничто не отвлекает - ни тетради, ни подготовка к урокам. Можно учиться вдумчиво. Интересует создание и разработка интерактивных заданий, флэш-технологии
 
Однозначно, летом больше времени для прохождения мастер-классов. Хотелось бы углубить навыки пользования AI, познакомиться с флэш-технологиями.
 
Уважаемые коллеги, хочу обратить внимание на то, что настоящий флеш на портале используют в работах единицы. В основном используется преобразование презентации с помощью iSpring или им подобных программ. 
Вы хотите настоящий флеш? Программное обеспечение только проприетарное и достаточно дорогое. Актуально ли это учителю? 
Или Вас интересуют презентации преобразованные во флеш (я училась у Ольги Светославовны, присоединились и другие коллеги к этой технологии)? 
Это совершенно другая технологическая деятельность. Наверно стоит уточнить, чтобы не было разочарований.
 
Коллеги, прекрасно понимаю Ваше желание научиться работать во Флеш. Чтобы не было путаницы, то для создания роликов во флеш необходима программа  Adobe Flash Professional.  К примеру, у меня Adobe Flash Professional CS6, которую берегу как зеницу ока. Раньше третья версия программы входила в пакет "Скорой помощи", которая была во всех школах России (так вроде пакет назывался), но срок лицензии к сожалению там истек.

Мне интересно узнать у кого есть данная программа, я обращаюсь не к знатокам флеш, а тем кто желает сделать "первые шаги" в программу, кто не работает и не работал ранее во флеш. Прежде чем что-то затевать надо уточнить, а реализовать идею сможем? Без наличия программы, к сожалению - никак, ничего не получится! Вот такая история. 
 
Да, я еще не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под флеш-технологиям. Может мы по разному трактуем флеш-технологии.
Изменено: Альфуся Бахова - 15.06.2016 17:25:26
 
Елена Анатольевна и Альфуся Борисовна, абсолютно согласна!
 
С удовольствием поучилась бы летом, во время учебного года слишком большая загруженность :|
 
Так есть у кого либо Adobe Flash ? (не путайте с плеером) Что-то повисла тишина!
 
Альфуся Борисовна, у меня есть! Буду учиться с удовольствием!
Читают тему (гостей: 1)