Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Smartboard 660, Проблема "разгруппировка объектов"
 
Здравствуйте уважаемые коллеги, помогите пожалуйста справиться с возникшей проблемой. В работе используется доска Smartboard 660.При использовании созданного ресурса на занятиях,а именно, при перемещении сгруппированных объектов происходит разгруппировка, и объекты разлетаются в разные стороны. Но на досках другой серии такого не происходит. Подскажите какая может быть причина?
С уважением, Ирина Александровна.
 
Такая же ситуация возникает и на доске 695, но думаю дело не в доске, а в программе.
 
Цитата
Ирина Вырвич пишет:
Такая же ситуация возникает и на доске 695, но думаю дело не в доске, а в программе.


Если речь идёт о версиях 11.0 - 11.3, то всё возможно. Весь август и сентябрь я вела усиленную борьбу с выяснением причин нежелания корректно работать этих версий на моих компьютерах.Порой решение проблем было совсем неожиданным. Например, устаревшая версия плагина моего браузера.
 
Цитата
Ирина Примакова пишет:
При использовании созданного ресурса на занятиях,а именно, при перемещении сгруппированных объектов происходит разгруппировка, и объекты разлетаются в разные стороны.

Разгруппировка в SN происходит при "тряске" группированного объекта. При его перемещении вы двигаете слишком неуверенно, происходит небольшая "тряска" и объект разлетается.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)