Форум
RSS
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Цитата
Татьяна Матвеева пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если купить лицензионную программу СМАРТ Ноутбук, установится ли она на компьютер при условии, что интерактивной доски нет (пока использую пробные версии программы для работы на компьютере)?

Вы не купите ее, она просто скачивается в интернете, а активируется только, если у вас есть интерактивное оборудование смарт. Так что по окончании 30 дней она у вас перестанет работать.
 
Цитата
Татьяна Матвеева пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если купить лицензионную программу СМАРТ Ноутбук, установится ли она на компьютер при условии, что интерактивной доски нет (пока использую пробные версии программы для работы на компьютере)?


Татьяна к этому компьютеру подключена доска стороннего производителя или нет? Вы просто хотите активировать SN у себя дома?
 
Цитата
Юлия Нотина пишет:
Добрый день! В нашей школе есть доска Smart, но она не работает. Используя серийный номер, я получила лицензионный ключ для Smart Notebook и хотеля работать на Trace Board. Но на рабочем поле программы выходит сообщение "К сожаления, нам не удалось найти лицензию Smart для этого интерактивного экрана. обратитесь к торговому посреднику Smart". все изображения отображаюся под этм сообшением. Работать невозможно. Как быть?


Вы должны купить специальную лицензию предназначенную использование SMART Notebook для досок сторонних производителей. Она стоит 26900 рублей (однопользовательская лицензия).
А вот если вы установите на данный компьютер не 11 а версию 10.7 или 10.8, то все будет рабоать и под вашим прежнем ключом....(но это большой секрет :) ).
 
Здравствуйте! Нашла в интернете продукт SMART Notebook (1 ключ активации) : http://www.bigtv.ru/modelbyid/?id=36473
Объясните, пожалуйста, позволит ли он мне работать с этим ПО неограниченное время при условии отсутствия интерактивной доски (работаем в классе на компьютере)?
 
Добрый день,

имеется:
ИД (480iv+v25)
Macbook

проблема:
не работает обратная связь,
драйвер ставился последний при/без подключенной ИД

диагностика:
подключался ноутбук (win7) - работает

Кто сталкивался, куда копать?
 
Здравствуйте!
Никто с таким не сталкивался по одной простой причине - сам производитель указывает в спецификации доски в качестве операционной системы, с которыми работает доска, только Windows и Linux. MacOS не входит в число ОС, с которыми работает доска 400-ой серии.
Ссылка на спецификацию.
 
Благодарю!
 
Здравствуйте!
Обновился adobe flash player, перестала работать коллекция lat 2.0! Как исправить?
 
Обновился adobe flash player, перестала работать коллекция lat 2.0! Как исправить?[/QUOTE]

Вот тут есть подробная инструкция http://www.smarttech.ru/documents/SMART%20Flash%20update.pdf
 
Здравствуйте.
На комьютере установила smart notebook 11 с лицензионного диска. Но при запуске программы выходит
сообщение:
Ошибка приложения Notebook.exe
Ошибка при запуске приложения (0х000142).Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК

Подскажите как это можно исправить.
Читают тему (гостей: 1)