Форум
RSS
SMART Classroom Suite, Решение проблем с SMART Classroom Suite
 
Да, странно, что установка старого флеш-плеера не помогла...

С нетерпением ждем Вашего блога, новых методических находок и идей, о которых Вы, наверняка, напишите :)
 
Коллеги доброе время суток!
Киньте ссылку на скачивание Classroom Suite 2010, а то мне на сайте попадается только Classroom Suite 2011, а у меня лицензия именно на 2010. И расскажите подробнее о развертке данного ПО на учительской машине и 36 детских нетбуках. Что куда, зачем...
Заранее спасибо!
 
Коллеги, приветствую Вас еще раз...
Те кто работал с SMART Classroom Suite ответьте, я установил и активировал программу 2010, НО там SMART Notebook 10.6 могу ли я обновить только его до 10.8 или 11 версии? Не будет ли сбоя работы в самом SMART Classroom Suite 2010?
 
Цитата
Константин Бацулин пишет:
Коллеги, приветствую Вас еще раз...

Те кто работал с SMART Classroom Suite ответьте, я установил и активировал программу 2010, НО там SMART Notebook 10.6 могу ли я обновить только его до 10.8 или 11 версии? Не будет ли сбоя работы в самом SMART Classroom Suite 2010?

Нет, не можете. Это единый комплекс программ и параллельно SCS 2010 и SN 10.8 существовать не могут. Или то, или другое
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
Нет, не можете. Это единый комплекс программ и параллельно SCS 2010 и SN 10.8 существовать не могут. Или то, или другое

Спасибо!
 
Цитата
Константин Бацулин пишет:
Коллеги доброе время суток!

Киньте ссылку на скачивание Classroom Suite 2010, а то мне на сайте попадается только Classroom Suite 2011, а у меня лицензия именно на 2010. И расскажите подробнее о развертке данного ПО на учительской машине и 36 детских нетбуках. Что куда, зачем...


Заранее спасибо!


Программа совсем проста в освоении, Вам, как информатику, разобраться не составит особого труда. Но есть нюансы, с которыми сталкиваешься непосредственно при работе с данным программным комплексом.
О том, как я и мои первоклассники осваивали работу с SCS, я описывала в блоге, возможно Вам будет полезен мой опыт.

SMART Classroom Suite нас объединяет, знания и УУД формировать помогает
Изменено: Валерия Короткова - 10.04.2012 13:14:02
 
Цитата
Валерия Короткова пишет:
О том, как я и мои первоклассники осваивали работу с SCS, я описывала в блоге, возможно Вам будет полезен мой опыт.

Со всеми программами по отдельности мы работаем давно, но вот собранными в комплекс.... да еще и решил установить на детские CMPC (36 шт.) и учительский бук. Работать буду конечно же не сам... все для своих коллег, но приходится все осваивать самому, а потом учить других. За материалы спасибо! Очень интересно и полезно.
Читают тему (гостей: 1)