Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Я их не вижу
 
А у меня закончилась бесплатная версия SMART Notebook. Доски нет. Как смотреть работы? Что придумать? 
Жду подсказки.

Но лучше бы, конечно, доску...
 
Елена, какую версию Вы имеете в виду? Я пользовалась ПО SMART Notebook 2014. После окончания ознакомительного периода, перешла на более раннюю  11.4 версию, т. к. нет подписки SMART Notebook Advantage.
 
Я могу ошибаться, но 11 версия программы, в отличии от 10,  вообще не требует ключа, устанавливаете ее с диска от доски (или с сайта смарт) и все.
 
Но у меня же нет доски. Я устанавливала для открытия файлов. Обычно по истечении срока ПО работает в ограниченном режиме, а тут совсем выкл. А вот какая у меня была версия, это хороший вопрос.
 
Раньше можно было найти по этой ссылке http://www.smarttech.com/us/Support/Browse+Support/Download+Software
Теперь там нет, но я нашла здесь http://www.smarttech.com/us/Support/Browse+Support/Download+Admin+Software
листайте  в самый низ до "Драйверы продуктов SMART", нажимайте на стрелочку и выбирайте версию (11). Про 12 ничего не знаю и подсказать не могу. Попробуйте, может получится.
 
Более раннюю версию установите для локальной работы...
 
11 версия с ключом работает, а вот предложенная 14 - сразу подвесила комп, а потом отказалась работать без лицензии. Пришлось восстановление системы делать...
 
Цитата
Marina Georgieva пишет:
11 версия с ключом работает, а вот предложенная 14 - сразу подвесила комп, а потом отказалась работать без лицензии. Пришлось восстановление системы делать...
У меня возникла такая же проблема. При обновлении до 14 версии компьютер завис. Восстанавливала систему и теперь только поддерживает 10 версию. Изначально была установлена 12.
 
Я проработала 3 месяца на демо версии 14, а вот при удалении ее возникли проблемы. Теперь предлагают 15 версию - больше экспериментировать не буду - наши компы обновляются не так часто, как smartnotebook
 
я пробовала поставить на домашний комп (достаточно мощный, новый) демо-версию 15 - пишет - ваш компьютер не соответствует требованиям, нуждается в обновлениях. Понимаю, что все новые версии Smart  Notebook  предназначены для новейших компьютеров и ОС. Школьные ноутбуки их и подавно не потянут. Работаю на 12й версии.
Изменено: Елена Черенкова - 15.10.2015 17:07:37
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)