Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
"В человеке всё должно быть прекрасно..."
 
[img]/upload/iblock/dfa/0_9f5f2_94bb9049_XL.bmp[/img]
"В человеке всё должно быть прекрасно..."

"Жизнь и творчество А. П. Чехова"
 
Как это было у меня.
До октября 2011 года о monster beats я не слышал ничего. Правду сказать, я не считаю себя ни меломаном, ни аудиофилом. Да, всему своё время , в молодости я музыку слушал много, и отечественную и западную, но позже меня отпустило, слушал всё реже и реже. И вот в октябре ноябре пришёл товарищ и рылся у меня в интеренете с желанием monster beats tour купить. Точнее найти и купить, их тогда в Москву завозили с перебоями. Пока он рылся в моём компьютере, щёлкая клавишами и попутно рассказывая историю этого «чуда света». Рассказывал он много и весело, но так как тема была мне незнакома, я много пропускал мимо ушей. Из того рассказа я запомнил, что есть крутая фирма по производству аудиотехники , каждый уважающий себя человек должен эту фирму знать. И что, они с друзьями купили копию этой самой модели Тур, подарили нашему общему другу. Другу они не сказали, что купили копию, настаивали, что это оригинал, тот одел, включил музыку и расплылся в улыбке - « Вот это настоящий звук!». Так имя подействовало на именинника, что он «уплыл» от одного упоминания имени.
И вот сейчас, другу пришла в голову идея сделать интернет магазин наушников.наушники monster beats by dr dre, как я уже говорил, в Москву завозили с перебоями. Обзвонив с десяток телефонов, он всё же нашёл телефон какой-то конторы, где наушники были в наличии. Просили за Тур они 1500, если мне не изменяет память.
На следующий день или через день мы по делу встречались снова, и он рассказал, что ездил за наушниками в Тридевятьземелье и ничего путного там не нашёл. Т.е наушники в наличии были, но такого ужасного качества, что он не стал их даже слушать. И без того было понятно, что данная вещь изготавливалась на коленке в подвале или бомбоубежище. В Китае был, но бомбоубежищ не видел. Недели через 2 приехал наш общий друг Марик «из Америцы», спросили его об этой фирме, о её продукции. Он о фирме и наушниках знал, пообещал привезти через 3 недели-месяц, в следующий вояж.
Ближе к Новому году Марик «прикатил» и привёз подарки, Тур Контролтолк и незнакомую нам модель beats wireless. Тогда она ещё называлась monster beats wireless . Послушали, посмотрели, поудивлялись, показали сыну, сравнили с разными копиями. Но в итоге отдали мы её как подарок заместителю декана одного ВУЗа , чтобы он пристроил на следующий учебный год сына – олуха (не моего сына, а приятельского). Потому как, в свои 19 он так и не смог ни на что сгодиться, даже интернет магазин ему поднять было не под силу. Делали мы это сами, без его участия.
Вот такая история моего знакомства наушниками известной марки.
Вот такая история моего знакомства наушниками известной марки. Магазин мы открыли, сына учиться пристоили. Хотя надо бы его спровадить в Армию, совсем никакой. Тюфяк-тюфяком, даже наушников жалко, выгонят ведь его из Вуза.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)