Форум
RSS
Обсуждение вебинара "Интерактивная система опроса - это интересно, весело, полезно"
 
В этой теме обсуждаем вебинар "Интерактивная система опроса - это интересно, весело, полезно".

 
К сожалению в нашей школе нет такого оборудования. Есть доска SMART. компьютер и перворобот один на всех.
 
У меня в классе тоже доска SMART, соответственно и пульты другие, хотя принцип такой же. Я так же проверяю результаты.
 
У SMARTнемного другой подход, без специальной программы Вы не сможете создавать тесты, а здесь устанавливается программа для доски. И вы можете создавать любой тест! (Даже если нет пультов для голосования!)Шанс получить пульты есть у всех, в прошлом году компания подарила интерактивные системы 3 победителям конкурса! Участвуйте в конкурсе!
 
Цитата
Наталья Щербакова пишет:
У SMARTнемного другой подход, без специальной программы Вы не сможете создавать тесты, а здесь устанавливается программа для доски. И вы можете создавать любой тест! (Даже если нет пультов для голосования!)Шанс получить пульты есть у всех, в прошлом году компания подарила интерактивные системы 3 победителям конкурса! Участвуйте в конкурсе !


Я пыталась как то создать тесты, просто из спортивного интереса, хоть и понимаю, что воспользоваться ими нельзя, очень интересно их создавать, но потом система просит activhab ... или я что то не понимаю... И еще интересно, можно ли создавать тесты, чтобы они были немного позитивные, в смысле оформления страниц? А то, все что мне пришлось видеть, тесты выложенные тут на портале и на Планетп коллегами - однотипные в оформлении, а хотелось бы индивидуальности больше. Эта сторона для меня, пока сплошной мрак,к сожалению. Есть к чему стремиться и что изучать.

Согласна, данная компания единственная (других не встречала в природе ;) ), которая ежегодно дает шанс выиграть технику, в рамках конкурса, достаточно выставить достойную работу. Но к сожалению, лично я не смогла приехать на конференцию прошлым летом, из-за болезни и по семейным обстоятельствам, а так хотелось.

Интересно, а в этом году будет в призах система тестирования? Или это пока секрет? Надеюсь ничего лишнего не написала тут. Если что не так - 1000 извинений.

Удачи всем!
 
Вот бы на августовском педсовете нам сказали, что у нас в школе такая система появилась. И провели бы опрос учителей.
 
В своей работе часто использую интерактивную систему опроса, Главный плюс для меня - это возможность мгновенно выставлять отметки.
 
Не использую данный метод, но теперь обязательно попробую.
 
Мне очень понравилось это оборудование. Но в нашей школе, я думаю, оно не скоро появится. Дороговато.
 
Давно мечтаю использовать систему опроса на своих уроках. К большому сожалению, у школы денег нет на приобретение.Очень дорого.
Читают тему (гостей: 1)