Форум
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение вебинара "ActivInspire: 7 простых приёмов для начинающих"
 
Большое спасибо за объяснения!
 
Оксана Геннадьевна, большое спасибо за учебные видеоролики. У меня доска SMART Boаrd, но мне было интересно познакомится и с работой на вашей доске. С уважением, Татьяна Владимировна
 
1. Оксана Геннадьевна, спасибо большое за Ваши уроки. Скажите, пожалуйста, долго ли эти видеоматериалы будут доступны для просмотра и можно ли их скачать?
2.
Цитата
Ольга Туснина пишет:
Думаю, что следует проводить вебинары в течение всего учебного года тогда, когда учителям удобно. При этом, часы обучения хорошо было бы суммировать, а при накоплении суммы в 72 часа хорошо бы получить удостоверение (сертификат) государственного образца

Нельзя не согласиться с этим предложением, но лучше, если будет 108 часов (у нас требуется для аттестации уже такое количество часов)
 
Спасибо!Очень доступно и понятно!
 
Уважаемая Оксана Геннадьевна! Огромное спасибо за учебные ролики! Все понятно, легко и просто. С нетерпением буду ждать продолжения. С благодарностью, Лариса Александровна.
 
Цитата
Надежда Каргина пишет:
Yt могу просмотреть урок. Не открывается видеофайл и презентация


Файл презентации надо сохранить на своём компьютере и открыть с помощью программы ActivInspire.
 
Большое спасибо за учебные ролики, презентацию. Хотя у меня доска SMART Board, но как и в отзыве чуть выше посмотрела с интересом. Присоединяюсь ко всем выше сказанным отзывам. Спасибо!
 
Большое спасибо за учебные ролики, презентацию. Я работаю уже 2 года, прошла курсы, доска в классе SMART Board, но посмотрела с интересом. Присоединяюсь ко всем выше сказанным отзывам. Спасибо!
 
Уважаемая Оксана Геннадьевна. Выражаю Вам благодарность за проведённый вебинар и прокоментированные ролики. Хотелось, чтобы было продолжение. Это необходимо в нашей работе. Большое спасибо, до новых встреч.
 
Спасибо большое! Очень доступно и понятно. Оказывается программное обеспечение для многих интерактивных досок построено на одних и тех же принципах.
Читают тему (гостей: 2)