Форум
RSS
Обсуждение вебинара Атлас новых профессий: чему учиться и от чего отказаться в ближайшие 20 лет, вебинар обсуждение
 
Спасибо за вебинар. Содержание "Атласа новых профессий" в полной мере соответствует  названию, он инновационный, с перспективами в будущее. Очень интересный. Буду вооружаться новизной.
 
С удовольствием прослушала вебинар. Понимаю, что интересно, актуально, но окружающая действительность в глубинках возвращает на несколько шагов назад. Такого рода проекты заинтересуют ОУ, работающие с одаренными детьми.
 
Спасибо. Вебинар смотрели вместе с дочкой. Актуально.
 
Цитата
Гулнара Муртазакова пишет:
Прихватила идею просмотреть вместе с детьми
Не стоит смотреть с детьми. Вебинар рассчитан на педагогов. Атлас понравился. Вот его  можно и нужно смотреть с детьми. Ссылку на атлас разместила у себя на сайте. Спасибо составителям.
 
Я тоже разместила ссылку на своем блоге и провела рекламу среду учителей. Мне очень понравилось!
 
Очень интересно было послушать, спасибо за вебинар.
 
Здравствуйте, коллеги! Я была участницей этого вебинара, но почему-то у меня нет сертификата. Он платный? Или я что - то пропустила?
 
Сегодня натолкнулась на обсуждение вебинара  "Атлас новых профессий", тоже с большим удовольствием прослушала предложенную информацию. Но, жаль, что не получили сертификат за участие в этом меропиятии.
 
Цитата
Людмила Белян пишет:
. Но, жаль, что не получили сертификат за участие в этом меропиятии.
Людмила,  при регистрации на вебинар обращайте внимание на информацию о рассылке сертификата. На странице вебинара http://edcommunity.ru/learn/webinar/atlas-novykh-professiy-chemu-u/ написано "Бесплатный сертификат о прослушанном вебинаре: нет ". Сертификат на рассылался.
 
Посмотрела вебинар, поучаствовала в конкурсе "Профориентационные стратегии  в современном образовании на основе атласа новых профессий", получила Диплом победителя I степени, жду приглашения на Всероссийский форум "Образование - взгляд в будущее"
Читают тему (гостей: 1)