Форум
RSS
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Цитата
Елена Дегтярева пишет:
Добрый вечер!
У меня странная ситуация: регистрируюсь на вебинар и не получаю письма с ссылкой для входа.
Письма нет и в спаме. Таким образом, не могу посещать вебинары вообще, а только просматривать в записи.
Елена , проверьте свой электронный адрес, возможно он выглядит как noemail_1002805169784263fb@edcommunity.ru . По этому адресу никакие письма не доходят, в частности при регистрации на вебинар вы не будете получать оповещения. Для исправления этой ошибки зайдите в "мой профиль" и поменяйте там адрес электронной почты на правильный
 
Цитата
Елена Дегтярева пишет:
К сожалению ссылка не работает. Электронный адрес правильный.
http://edcommunity.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=176&MID=20369#message20369
Напишите Ольге Львовне Варанд по адресу varand@polymedia.ru - она проверит есть ли вы в списках на вебинар и разберется дальше
 
Спасибо за совет, сейчас напишу.
 
Поздно узнала о вебинаре "Основы монтажа для создания мультипликации: правила и приёмы". За пол часа до начала написала письмо о том, что хочу стать его участником. Не надеялась на ответ. Но письмо  с доступом пришло! Вебинар замечательный, полезный! Спасибо всем!
50 баллов правда не начислили, но это не важно!
 
Цитата
Татьяна Панкова пишет:
Поздно узнала о вебинаре " Основы монтажа для создания мультипликации: правила и приёмы" . За пол часа до начала написала письмо о том, что хочу стать его участником. Не надеялась на ответ. Но письмо с доступом пришло! Вебинар замечательный, полезный! Спасибо всем!
50 баллов правда не начислили, но это не важно!
Татьяна, у нас баллы начисляются после того, как пройдет вебинар, "Начисление баллов происходит после реального участия в вебинаре, процесс начисления может занять 1-2 дня. За установочные вебинары по мастер-классам и сетевым проектам баллы не начисляются". http://edcommunity.ru/support/rules/rules_edstars.php

Поскольку вы принимали участие в вебинаре, то вам начислены 50 баллов, см скриншот.
 
Елена Анатольевна, большое спасибо за разъяснения. Полезная информация!
 
 В настоящее время  в рамках системы обучения очень удачно появилась такая форма, как вебинар. Это замечательно. Мы приобретаем не только знания, но и опыт общения. А ещё у нас   появились сертификаты участников вебинаров, проводимых  разными издательствами:  "Просвещение", "Дрофа", "Первое сентября", профессиональной сетью педагогов EDCOMMONITY  и др.  Но мне не очень понятно, как  полученные сертификаты  учитываются при аттестации педагога? И если учитываются, то во всех регионах или выборочно?
 
Цитата
Ольга Иванова пишет:
В настоящее время в рамках системы обучения очень удачно появилась такая форма, как вебинар. Это замечательно. Мы приобретаем не только знания, но и опыт общения. А ещё у нас появились сертификаты участников вебинаров, проводимых разными издательствами: "Просвещение", "Дрофа", "Первое сентября", профессиональной сетью педагогов EDCOMMONITY и др. Но мне не очень понятно, как полученные сертификаты учитываются при аттестации педагога? И если учитываются, то во всех регионах или выборочно?
Ну это уже зависит от чиновников вашего региона. 
 
Ссылка на вебинар не работает: 
http://my.webinar.ru/event/connect/683315/e58c0b1d42831ac1d37a39d5a762f046/
Осталась одна минута!
Всё, попала! Спасибо!
Изменено: Татьяна Панкова - 19.02.2016 15:33:55
 
Цитата
Татьяна Погребняк пишет:
Елена Анатольевна, спасибо Вам за полезную информацию. У меня скоро аттестация и я воспользуюсь Вашими советами. Начну интересоваться лицензиями.
:)
Читают тему (гостей: 1)