Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Обсуждение вебинара Робототехническая платформа LEGO MINDSTORMS Education EV3: предназначение, функционал, учебная деятельность, вебинар обсуждение
 
Благодарим очередного докладчика, Игоря Петрова за интересный вебинар и компанию LEGO Education за серию вебинаров в нашем сообществе. Здесь можно обсудить вебинар и задать вопросы докладчику.
 
Участвовала во всех трех вебинарах, каждый по своему был интересен. Так как я преподаю в основной и старшей школе,  последний для меня был более практико-ориентированным. Спасибо всем организаторам и Игорю за интересный вебинар.  У меня пока один вопрос: кому достался приз за вопрос слушателей вебинара?
 
Мне вебинар не сильно помог разобраться в работе с LEGO MINDSTORMS Education EV3.
Похоже на вебинаре присутствовали коллеги, которые давно работают с данным конструктором и их интересовали частные  вопросы. Мы приобрели LEGO MINDSTORMS Education EV3 недавно и я надеялась услышать от лектора информацию о данном наборе, как с ним работать, какие датчики для чего и как их можно использовать.
Конечно нужно, как предлагали коллеги, обзавестись литературой и поискать что-нибудь в интернете, но вебинар посвященный "предназначению, функционалу, учебной деятельности" тогда зачем?
Но все равно, спасибо.
 
Уважаемые слушатели вебинара,  приз от ведущего получает Левина Елена! Прошу связаться со мной по адресу yana@polymedia.ru ( я написала письмо и жду ответа) Поздравляем Елену.
 
Спасибо организаторам и ведущим всех трех вебинаров. Согласна с коллегой, для "новичков"  сложно было ориентироваться. Считаю, что материалы вебинаров можно будет использовать  в  своей  работе  позже, имея гораздо больший опыт практической работы с Лего, чем у начинающих.
 
Спасибо. Хотелось бы узнать, по какой литературе составить рабочую программу по внеурочной деятельности. Меня интересуют официальные программы. Разобраться в работе с данным оборудованием можешь только ты САМ.
Изменено: Елена Сальникова - 23.12.2015 10:00:28
 
Спасибо за вебинар. Согласна с коллегами, что участие в нем принимали в большинстве своем профессионалы. До Конкурсов нам еще расти и расти. Будем двигаться старательно и упорно дальше.  :)
 
Спасибо за вебинары. Очень интересно. Сразу появилось желание двигаться в этой области дальше.
 
Спасибо за вебинары! Они помогают не стоять на месте. Хочется двигаться вперед.
 
Спасибо большое!
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)