Форум
RSS
Обсуждение вебинара Создание простой мультипликации с помощью интерактивного оборудования, вебинар обсуждение
 
Уважаемые коллеги! Благодарим вас за интерес , проявленный к вебинару! Запись вебинара и презентация выложены здесь http://edcommunity.ru/learn/webinar/sozdanie-prostoy-multiplikatsi-2/
Так же напоминаем, что все слушатели ( и те, кто посмотрел вебинар в записи ) могут попрактиковаться ,создать свой мультфильм, а так же поучаствовать в конкурсе.
Подробнее про конкурс вы можете прочесть на форуме http://edcommunity.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=message&FID=11&TID=21845&MID=25599&result=new#message25599
( Напоминаем, что в декабре мы празднуем день рождения нашего сообщества и будем рады творческим поздравлениям от участников конкурса - для этого у нас выделена отдельная номинация).
Вдохновения вам!
 
Вебинар был очень интересным. А интерактивная  доска как используется? Ведь продемонстрировали  только использование программы SN .
 
Спасибо большое за такой интересный вебинар. Очень четко изложена тема.Раскрыто все то, чего не хватало до этого момента. Благодарю!
 
Отдельное спасибо, автору вебинара. Проделана очень большая работа.Благодарю ВАС, от всей души. Творческих успехов ВАМ!
 
Спасибо организаторам и тренеру за отличный вебинар. Презентацию скачала. Разбираюсь теперь и пробую сама. Еще раз спасибо, есть чему поучится.
 
Спасибо большое за вебинар! Было очень интересно, а главное, что всё понятно! Большое количество информации, но ничего лишнего, и разложено всё по полочкам. Класс! Спасибо!!! :)
 
Очень понравился вебинар. Ведущий рассказал все четко, конкретно. Мне все было понятно. Спасибо за работу!  :)
 
Цитата
Гулнара Муртазакова пишет:
Вебинар был очень интересным. А интерактивная доска как используется? Ведь продемонстрировали только использование программы SN .
Благодарю за оценку нашего вебинара. 

Вы совершенно правильно заметили, что я использовала программу для доски, но не саму доску.Доску удобно использовать в рисованном мультфильме: мышкой рисовать не очень удобно.  
 
Большое спасибо! Вебинар отличный! Очень много полезного и познавательного!
 
Спасибо. Вебинар очень понравился. Буду использовать в своей работе.
Читают тему (гостей: 1)