Форум
RSS
Вебинар Сетевые возможности ресурса CLASSFLOW. Еще один ведущий!, вебинар classflow
 
Уважаемые коллеги! 10 декабря, в 10.00 и в 16.00 пройдет вебинар http://edcommunity.ru/learn/webinar/setevye-vozmozhnosti-resursa-c-2/#
Сетевые возможности ресурса CLASSFLOW по подготовке обучающихся к сдаче тестовой части ЕГЭ.
К заявленным ведущим - Руководителю методической службы Полимедиа Петровой Марии Арсеньевне и к бренд-менеджеру Ершову Андрею присоединится Инна Стивенс – консультант по образованию Promethean.
Инна Стивенс получила степень магистра по Образовательной политике и менеджменту Манчестерского Университета и Московской высшей школы социальных и экономических наук (МВШСЭН) в 2005 году. Она работала тренером в проектах Британского совета для учителей английского языка и координатором проекта по креативному личностно-ориентированному обучению.
С 2009 года Инна Стивенс работает в компании Promethean и отвечает за разработку и реализацию стратегических консалтинговых проектов, предлагающих инновационные решения для эффективного обучения.
 
Очень интересная и нужная тема. Меня как раз интересуют возможности ресурса CLASSFLOW. 
Прошла регистрацию на вебинар.Жду с нетерпением!
 
А для начальной школы этот ресурс подходит?
 
Очень заинтересовали возможности ресурса CLASSFLOW. Если я правильно поняла это облачный сервис? Когда увидела вкладку в окне программы, попыталась разобраться, что это такое И, если я правильно поняла, то тестирование можно проводить только с ActivExpression. С ActiVote это сделать нельзя? Поэтому жду с нетерпением вебинар, очень хочется узнать о возможностях.
Изменено: Елена Садртдинова - 04.12.2015 17:56:30
 
Спасибо за интересный вебинар. 
Все доступно, понятно, практико-ориентированно. Время пролетело незаметно. Надеемся на организацию МК по данной тематике.
 
Спасибо за интересный, полезный вебинар.
 
Спасибо, замечательный вебинар. Ведущие не только рассказали о возможностях сервиса, но! самое главное! участники смогли сразу о пробовать инструменты!
 
Что-то я зарегистрироваться не могу, письмо подтверждения так и не пришло. В спаме и нежелательной проверила. Попробую ещё раз позже
 
Цитата
Ирина Китаева пишет:
Что-то я зарегистрироваться не могу, письмо подтверждения так и не пришло. В спаме и нежелательной проверила. Попробую ещё раз позже
Ирина, проверьте какой адрес у вас подтягивается при регистрации. Если это типа "noemail_557555867262od@edcommunity.ru"  то вы не получаете никакие рассылки. Как  поменять свой адрес в профиле http://edcommunity.ru/communication/f...ssage20369
 
Вебинар СУПЕР! Очень всё понравилось - ещё была бы возможность использовать этот сервис, было бы вообще круто! Но в нашем ОУ это,  к сожалению, очень проблематично, а жаль!
Читают тему (гостей: 1)