Форум
RSS
Внимание ! Опрос по вебинару LEGO
 
Здравствуйте. Материалов на просторах Интернета по Робототехнике очень много. Хотелось бы знать, на основе каких документов и официальных программ создать рабочую программу по внеурочной деятельности. В школе это, не так уж и маловажно.
 
Всем спасибо за отзывы!
Три вебинара LEGO будут проведены в рамках "Недели LEGOEducation" на нашем сайте.

16 декабря Образовательные решения LEGO Education для начальной школы http://edcommunity.ru/learn/webinar/obrazovatelnye-resheniya-lego-12/
17 декабря Образовательные наборы серии «Машины и механизмы»: возможности урочного и внеурочного применения в начальной и основной школе http://edcommunity.ru/learn/webinar/obrazovatelnye-nabory-serii-ma-12/
18 декабря Робототехническая платформа LEGO MINDSTORMS Education EV3: предназначение, функционал, учебная деятельность http://edcommunity.ru/learn/webinar/robototekhnicheskaya-platforma-12/

Если у вас есть вопросы -пишите в комментариях на странице регистрации на вебинар.Автору самого интересного вопроса ( по мнению ведущего ) будет отправлен памятный подарок от компании LEGOEducation и сообщества edcommunity .

И приглашайте ваших коллег на наши вебинары, следующие вебинары по LEGO на нашем сайте будут не скоро.
 
Цитата
Елена Сальникова пишет:
Здравствуйте. Материалов на просторах Интернета по Робототехнике очень много. Хотелось бы знать, на основе каких документов и официальных программ создать рабочую программу по внеурочной деятельности. В школе это, не так уж и маловажно.
Елена , напишите пожалуйста этот вопрос в комментариях на странице регистрации на вебинар, что бы ведущий смог перед вебинаром просмотреть все вопросы и подготовиться.
 
Доброго времени суток, коллеги! А есть ли  что-нибудь интересное по географии?
 
Здравствуйте! Сегодня был первый день серии вебинаров образовательные решения Lego. Познавательно, конструктивно, были представлены наборы Математика и Построй свою историю. Узнала, что Дупло можно объединять с любыми кирпичиками лего. Интересно, как?
 
Цитата
Елена Елисеенко пишет:
Здравствуйте! Сегодня был первый день серии вебинаров образовательные решения Lego. Познавательно, конструктивно, были представлены наборы Математика и Построй свою историю. Узнала, что Дупло можно объединять с любыми кирпичиками лего. Интересно, как?
Елена, вы не напишет свой вопрос на форуме http://www.edcommunity.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=message&FID=14&TID=22014&MID=27296&result=new#message27296 , я потом попрошу Юрия посмотреть и ответить. Удобнее , если все в одном месте будет.
Читают тему (гостей: 1)