Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
2-я международная образовательная научно-практическая on-line конференция "Новая школа: мой маршрут", Вебинары нашего сообщества в рамках on-line конференции "Новая школа: мой маршрут"
 
Компания Polymeida и сообщество EdCommunity проведут серию вебинаров в рамках 2-ой международной образовательной научно-практической on-line конференции "Новая школа: мой маршрут"

1. Решения для образования: создание информационно-образовательной среды начальной школы
2 октября 14:00 Участвовать

2. Реализация модели обучения «1 ученик : 1 компьютер» на базе интерактивного планшета Polypad. Использование электронных учебников, систем управления классом и лабораторных экспериментов PASCO
8 октября 13:00 Участвовать

3. Решения для образования: Создание информационно-образовательной среды средней школы
15 октября 14:00 Участвовать

4. Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage: новые уровни использования аппаратной и виртуальной систем опросов и тестирования
16 октября 15:00 Участвовать

5. Создание сценария занятия с использованием программного обеспечения PASCO SPARKvue
17 октября 15:00 Участвовать

6. Коллективная деятельность обучающихся начальной школы в среде интерактивного стола ActivTable
21 октября Участвовать

7. Методология проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в основной и средней школе с использованием цифровых лабораторий PASCO
30 октября 14:00 Участвовать

Ждем Вас на наших мероприятиях!

Задать вопросы по мероприятиям и обсудить состоявшиеся можно в этой ветке форума.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)