Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Новые модели мультимедиа-проекторов . Что выпускается нового, какие новые функции прелагаются., Что выпускается нового на рыне мультимедиа -проекторов. Новости от наших поставщиков.
 
Токио, 21 мая, 2012 — Casio Computer Co., Ltd., сегодня объявила о своих планах по выпуску нового мультимедийного проектора XJ-H2650 в июле этого года. XJ-H2650 способен проецировать изображение с разрешением WXGA (1280 x 800) и яркостью 3,500 ANSI люмен.
Как и все проекторы Casio, новая модель отличается 20 000-часовым сроком службы, что позволяет радикально уменьшить издержки на последующее обслуживание. Благодаря наличию этой и многих других отличительных особенностей, проекторы Casio по праву заслужили репутацию надежных и качественных продуктов для бизнеса и образования. XJ-H2650 с яркостью 3,500 ANSI люмен и разрешением WXGA идеально подходит для конференц-залов и помещений с повышенным уровнем освещения.
Новость опубликована здесь http://casio-projectors.ru/press/articles/20000/
 
В линейке проекторов Casio PRO, к которым относятся модели XJ-H2600 и XJ-H2650, представлены новейшие технологии для презентаций и обучения, такие как:


Поддержка работы с интерактивным маркером

В Presentation draw специальный интерактивный маркер (опционально) будет служить вам указкой, маркером и мышкой. Вы сможете в реальном времени редактировать документы Powerpoint, Excel, писать комментарии, выделять необходимые области и многое другое.


Функция подключения мобильных устройств MobiShow

Бесплатное приложение позволяет подключать мобильные устройства к проектору через WLAN, проецировать презентации напрямую с мобильного устройства, передавать скриншоты, презентации, видео или картинки JPEG напрямую со смартфонов. Подключение к проектору возможно с 4-х мобильных устройств одновременно.


Интеллектуальная регулировка яркости

Позволит Вам проводить занятия при любом освещении, проектор плавно и автоматически регулирует яркость, в зависимости от затемнения класса или аудитории.

3D-проецирование

Технология DLP 3D Ready позволяет отображать 3D-изображения (при наличии 3D-очков), они увеличивают визуальную привлекательность и эффективность уроков и лекций.
 
27 мая в 16:00 на территории дизайн-завода «Флакон» пройдет TATAKAI BATTLE SHOW в поддержку выхода на рынок антикризисного продукта компании CASIO - безлампового проектора начального уровня CASIO XJ-V1.

В программе мероприятия:
· Приветственное слово заместителя генерального директора по развитию дистрибуции Максима Жукова
· презентация специальной программы для партнеров компании
· демонстрация проектора CASIO с лазерно-светодиодным источником света и его уникальных функций
а также
· настоящие самурайские бои
· каллиграф-сессия
· конкурсы на силу и меткость
· приятные подарки
· японский фуршет

Почетный гость – Уэхара Ешиюки, глава Представительства CASIO в России.

Ведущий – Сергей Кувшинов, директор Института новых образовательных технологий и информатизации РГГУ.

К участию приглашаются директора школ , для посещения необходимо зарегистрироваться

Ссылка для регистрации на TATAKAI BATTLE SHOW: http://www.casio-projectors.ru/takai/
 
модели XJ-H2600 и XJ-H2650 - уже появились на рынке? Какова стоимость данного оборудования?
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)