Форум
RSS
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Подобные видеоролики снимают ученики начальных классов с помощью документ-камеры. Это даёт возможность учителю оценить насколько хорошо дети поняли учебный материал.


 
Документ-камера это что-то, так помогает, можно с легкостью просмотреть и проверить домашнюю работу ученика, или разобрать ошибки с классом! И качество все 1280, все плавно и легко очень рад! и то что есть еще и дополнительные инструменты (перо, ластик, линии) это превосходно! Всем рекомендую!
 
Да, поломка проектора - это печально. у меня вот без него ни одно занятие практически не подходит. Конечно, это не значит, что можно просто включить презентацию и ничего не обьяснять, но как дополнение к основному материалу подходит замечательно
 
А какой проектор вы используете, характеристики меня интересуют?
 
Тот, который использовался, не могу вам посоветовать, так как именно он через очень короткое время пришел в негодность.
 
В  нашей школе есть 4 документ камеры, но у меня в кабинете к сожалению ее нет. Пробовала работать в других кабинетах-понравилось.
 
Согласна с Иваном, документ-камера, действительно, незаменима при проверке домашнего задания. Кладу тетрадь ученика в область документ-камеры, изображение сразу видно на интерактивной доске и с помощью цветных маркеров  мы вместе с ребятами  анализируем работу.
 
Юлия Николаевна, спасибо за замечательный видеоролик про лейкоциты! А у меня с приходом весны не получается использовать документ-камеру вовсе, увы! Окна расположены на южной стороне, не помогают даже двойные шторы :(
 
В нашей школе единственная документ- камера в моем кабинете. Активно использую на уроках, предлагаю другим. Ваш проект мой верный помощник. Спасибо!
 
Очень хотелось бы оценить работу с документ-камерой, но, увы...У нас в школе нет возможности  её приобрести. Поэтому остаётся только надеяться, что когда-нибудь и у нас она появиться.
Читают тему (гостей: 1)