Форум
RSS
[ Закрыто ] Вопросы связанные с инсталляцией программного обеспечения SMART
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
Тут явно какие-то проблемы в установленном ПО на ваших компьютерах


Согласен, но всё равно не понятно почему
Цитата
Олег пишет:
любые другие программы спокойно устанавливаются (включая чуть более старую версию SmartNotebook).


Сейчас буду пробовать установить на виртуалку чистую систему.
 
Цитата
Олег пишет:
Возникла проблема. Перестали устанавливаться обновления. Версия 10.6 (сентябрьская сборка) уже не ставилась.Предыдущая сборка (тоже 10.6) нормально устанавливается. Очень надеялся, что это проблема конкретной сборки, но вот вышла 10.7 а проблема осталась. Не устанавливаются ни драйвера ни сам NoteBook.
Онлайн обновление тоже не проходит. Пробовал на разных компьютерах, в том числе и со свежеустановленной Windows ХР. Ругается на WindowsInstaller и прекращает установку. WindowsInstaller переустанавливал - результат нулевой. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой или есть идеи как это побороть?


По этой проблеме появилась определённая ясность. На определённом этапе с целью экономии времени при обслуживании техники использовал обновление не с оффициального сайта Майкрософта, а кумулятивное обновление созданное каким-то умельцем. Вот на тех компьютерах, где я его устанавливал, и проявилась эта проблема. К сожалению решить проблему похоже можно только одним способом - переустановить систему. :cry:
Но я по прежнему не понимаю почему эта проблема проявляется только в одной единственной программе и то начиная с определённой версии.
 
Это только пока, чем дольше будете пользоваться, тем больше таких конфликтов будет накапливаться. Это первый звонок. Переустанваливайте, и пользуйтесь только легальным ПО ;)
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
Это только пока, чем дольше будете пользоваться, тем больше таких конфликтов будет накапливаться. Это первый звонок.

Ну не знаю ...обновления устанавливлись почти год назад и до сих пор никаких "звонков" не было.

Цитата
Сергей Афонин пишет:
Переустанваливайте, и пользуйтесь только легальным ПО


Легальность тут не причём. Всё как раз таки легальное, просто на тот момент не везде интернет был доступен.

Спасибо Вам Сергей и всем кто откликнулся за попытку помочь! К лету займусь массовой переустановкой Windows. :(
 
Здравствуйте! Установила демоверсию Доски Smart Notebook 10. Учусь работать на ней. Но не могу сделать видеозапись момента урока, т.к. появляется окно: ошибка из-за неподдерживаемого реестра AVI? Помогите, что делать? С уважением Татьяна
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Установила демоверсию Доски Smart Notebook 10. Учусь работать на ней. Но не могу сделать видеозапись момента урока, т.к. появляется окно: ошибка из-за неподдерживаемого реестра AVI? Помогите, что делать? С уважением Татьяна

Установите K-Lite Codec - http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm - для начала, настройки все оставляйте по умолчанию. Если проблема останется, тогда будем глубже копать
Читают тему (гостей: 1)