Форум
RSS
[ Закрыто ] Вопросы связанные с инсталляцией программного обеспечения SMART
 
Добрый день ;) !
Задавайте вопросы по проблемам, которые возникают у вас при инсталляции ПО SMART!
Постараюсь ответить и помочь решить Ваши проблемы!
С уважением,
Верещагин Алексей Николаевич
Инженер-программист "Polymedia"
 
Алексей Николаевич, добрый день!
может быть Вы расскажете об особенностях установки ПО SMART Notebook на компьютер с ос Linux?
 
Установка проходит в два этапа. Сначала устанавливается драйвер курсора, затем сам Notebook. Программа запросит пароль администратора системы для доступа в корневую папку. Впринципе вся установка проходит без проблем. Главное чтобы Ваша система соответсвовала требованиям.
 
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, что делать, если приходит сообщение об обновлении программы? просто скачивать? или надо предварительно удалять текущую версию?
спасибо!
 
Удалять ничего не нужно. Программа обновляется поверх предыдущей версии.
 
Здравстуйте, Алексей Николаевич! Работаю в сельской школе, где на сегодняшний день нет учителя информатики. В кабинете, где я работаю, практически отсутствует интернет. Есть беспроводная точка доступа, но сигнал очень слабый, либо вообще отсутствует. В связи с этим невозможно выполнить обновления программы. На сегодняшний день работы выполненные дома, не могу использовать на уроке в классе. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этом случае? С уважением Ольга Сергеевна.
 
Добрый день, Вы можете скачать новую версию ПО с сайта smarttech.com и принести в школу на флэшке, затем установить(предварительно удалив старую программу).
 
Скачанная новая версия будет требовать ключ, как быть?
 
http://afoninsb.ru/smartboard/1169 - мое видео об установке драйверов и Notebook. Подойдет так же и для тех, у кого слабый интернет для автоматического обновления. При обновлении не надо удалять старую версию, устанавливать поверх нее, ключ заново вводить не нужно, не будет она его требовать. Также в посте указана ссылка на страницу загрузки ПО - это для тех, у кого в школе слабый интернет и придется качать дома, а потом нести на флешке.
Изменено: Сергей Афонин - 09.12.2010 17:59:05
 
Если новая версия будет требовать ключ, то следует ввести тот, который вы вводили во время предыдущей установки.
Читают тему (гостей: 1)