Форум
RSS
Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель"
 
Уважаемые организаторы конкурса!
Очень жаль, что так и не получила документы, подтверждающие, что мои уроки получили в двух номинациях звание лауреата. В школе без документа и не верят. Очень досадно, что зря потеряла время. Уж о подарках, которых тоже нет, я и не говорю. Я думала, что этот конкурс солидный, что все здесь по-настоящему...
 
Уважаемые организаторы конкурса! Вчера нам доставили (даже не пришлось никуда самим ехать получать) систему тестирования. Правда удалось увидеть ее только сегодня. Теперь спешу от имени всех учителей школы поблагодарить вас. Мы раньше пользовались старыми пультами (без возможности набирать текст) и у нас было их всего лишь 5, не хватало для всех учеников класса, приходилось проводить тестирование по очереди или в группах. А получили от вас даже лучше, чем мечтали. С помощью новых пультов можно вводить не только числа и буквы (латинские и кириллица), но даже формулы, дроби! Теперь у нас есть возможность разделить пульты на 2 класса (у нас ведь теперь 2 ресивера ActivHub и две интерактивные доски). Классы у нас в среднем по 10 человек (где меньше, где больше), так что пультов теперь в самый раз. Понравилось, что большие дисплеи. А ребятишкам понравилось, что пульты очень похожи на сотовые телефоны. Теперь с большим удовольствием будем осваивать новое оборудование. В этом году у нас в школе 2 муниципальных мероприятия с использованием интерактивной доски, обязательно покажем и работу с системой тестирования. Спасибо вам большое!
Изменено: Татьяна Новикова - 17.09.2013 21:33:23
 
Я благодарю компанию Polymedia за подарки: документ-камеру и интерактивную ручку. В нашей профессии конкурсы очень нужны, они позволяют вырваться из рутины повседневности и подняться на новую профессиональную высоту.
Благодаря этому кокурсу большое количество учителей прислали свои работы. Мне было очень интересно знакомиться с ними. Получила много положительных импульсов для дальнейшнй работы.
Спасибо за это организаторам конкурса Интерактивный учитель.
С уважением, Людмила Владимировна
 
Уважаемые организаторы конкурса!
Большое спасибо за оперативность. Получила долгожданные дипломы! Благодарю за подарки. Всем успехов и благополучия!
 
Уважаемые организаторы и участники! Большое спасибо за конкурс, который очень многое мне дал. Я познакомилась с творческими коллегами, с которыми непременно продолжу свое сотрудничество. Интересные разработки, присланные на конкурс, планирую использовать в своей работе. Замечательные призы уже нашли место в моем кабинете и активно применяются на уроках. Еще раз спасибо.

С уважением, Елена Александровна Пешкова.
 
Позвольте и мне присоединиться к коллегам. Большое спасибо организаторам и участникам! Спасибо за призы.

Хочу добавить, что интерактивная ручка AVer имеет ошеломляющий успех у детей. Каждый хочет испробовать ее. Теперь включаем в работу соответствующие задания, чтобы можно было с места вводить ответы и использовать запланированный интерактив. Дети шутят, что у них теперь и парты интерактивные. Правда пока не у всех получается аккуратно написать, но думаю научимся, да и моторика при этом развивается - это "+"!!!

Всем всего хорошего!
С уважением,А.Б.
 
Добрый день!
Спасибо большое компании Polymedia за организацию конкурса! Изучая работы участников конкурса, почерпнула много полезного для своей работы.В конкурсе, проводимым вашей компанией участвовала впервые. Не ожидала стать призером. В начале сентября получили приз - документ-камеру. ( доставили прямо до школы!!!). Вместе с подарком был и диплом победителя. Новую технику осваиваем с большим удовольствием!!!

Желаю всем успехов!
Наталья Владимировна
 
Добрый день!
Хотелось бы выразить слова благодарности организаторам конкурса за замечательный подарок, который курьер доставил прямо домой!СПАСИБО! :D
 
Здравствуйте! Хотелось бы еще конкурсов!
 
Коллеги, если у Вас организовываются конкурсы, то приглашайте нас и делитесь информацией!
Читают тему (гостей: 1)