Форум
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Здравствуйте, коллеги!!!

Простите, что вклиниваюсь в Ваши * . Но это уж через чур, я удивляюсь сдержанности ребят с компании, но так как я "лицо кавказской национальности" - так ведь Вы нас называете, и мы люди довольно таки темпераментные (поэтому не могу молча пройти), но у моего народа (адыги, или Вам больше знакомы как черкесы или кабардинцы)очень обостренное чувство справедливости и не могу все же не заступиться за компанию. Это уж ГРОМКО сказано: и извиняться надо перед некоторыми, и на "ПроШколу.ru" видите ли нас обсуждают (это была последняя капля). а ПОЧЕМУ Вы пришли сюда? Все хотят получить подарок!!! Правильно? Ну а почему же, это на замечательном портале "ПроШколу.ру" не проводят таких акций? Заглянула в Ваши профили - только зарегистрировавшиеся. Набежали отовсюду, ведь компания добрая, разыгрывается задарма чудо-техника.Где Ваши уроки? Многие подумают, а это она защищает их так как хочет "подлизываться" - нет, как раз всегда могу высказать свое мнение вслух, даже если оно отлично от чьего либо. Я и ранее говорила об этом, что нельзя уравнивать своих активных членов и вновь пришедших, но организаторы, если Вы читали, сказали что? Что хотят пополнить свои ряды талантливыми коллегами, пусть даже и не умеют работать с ИД, а у всех цель одна - получить приз, любым способом. Вот оно спасибо !!! К сожалению, доска одна, а нас много. Надо уметь достойно проигрывать. И у нас бывают случаи, что отклоняются голоса, и не единичные случаи, но никогда не стану требовать публичного извинения из за этого!!!Могу пошуметь! Нам дают шанс выиграть ИД, и они же виноваты. Да!! есть недочеты в организации акции, а где их нет? Знаю, многих из претендентов и знаю, как они могут мобилизовать всех для голосования, но приходить "в чужой монастырь со своим уставом" это уже через чур. Мы ведь учителя, сюда заходят наши дети! Контролируйте себя. Удачи всем!!!!И дышите глубже!!!
 
Не могу не поддержать Вас, Альфуся Борисовна! Согласна на 100%! Конкурс есть конкурс и надо, если уж ты в нем участвуешь доверять организаторам. Я на этом сайте зарегистрирована давно, но просмотрев материал, что-то взяв для себя, про него "забыла". Пользуюсь ИД Activboard, имею все необходимое для работы, выкладываю материалы на других сайтах. И вдруг приходит приглашение от Полимедиа на участие в конкурсе и, наверное, не только мне.По рассылке многие и потянулись за "бесплатным сыром". А если уж потянулись, то не надо во всех грехах обвинять тех, кто честно и открыто все делает. Проблемы? Напишите админитратору на почту, вам сразу же и ответят, не надо обвинять всех и вся, ведь сейчас нашу переписку согласна с другими учителями, читают дети, они следят и сопереживают за каждого учителя. Пусть подарок достанется ЛУЧШЕМУ! А ДОСТОЙНЫХ учителей по России тысячи.
 
Введен некорректный URL Это что значит?
 
Коллеги.Введен некорректный URL Это что значит? :)
 
Цитата
Любовь Гавриленко пишет:
Коллеги.Введен некорректный URL Это что значит?


Это, на сколько я знаю, Вы не верно ввели ссылку на страничку профиля учителя.
 
Цитата
Любовь Гавриленко пишет:
Коллеги.Введен некорректный URL Это что значит?

Если возникнут еще вопросы по заполнению формы, сразу присылайте их на адрес: babajtseva@polymedia.ru
 
"Никогда не теряйте тот факт, что наиболее важным критерием вашего успеха будет то, как вы относитесь к другим людям – семье, друзьям и коллегам, и даже незнакомцам, которые встречаются на вашем пути".
Барбара Буш.

Желаю всем успеха! Пусть удача будет рядом с вами!
Изменено: Валерия Короткова - 14.12.2012 22:45:04
 
"Охраняйте хорошо внутри себя это сокровище, доброту. Знайте, как дать без колебаний, как потерять без сожалений, как получить без подлости".
Жорж Санд.
 
Уважаемые участники акции!
Еще раз публикуем ссылку на промежуточные результаты и отзывы о педагогах
http://www.edcommunity.ru/union/konkurs.php?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y

ps:
по любым вопросам, касающимся голосования, заполнения формы - пишите на babajtseva@polymedia.ru

Если вам выдается сообщение - введен неправильный url, значит, вы ввели неправильную ссылку на профиль учителя, за которого голосуете (профиль на edcommunity.ru).
Для примера - ссылка на профиль (в данном случае мой) должна выглядеть так: http://www.edcommunity.ru/union/social/?page=user&user_id=19

Все профили учителей находятся здесь: http://www.edcommunity.ru/union/people/index.php
вводите ФИО учителя, ищете его профиль, копируете ссылку, вставляете в форму для голосования.
 
Уважаемые коллеги!За всеми дебатами мы забыли о приближающемся замечательном празднике!!Всех с наступающим Новым Годом!Пусть 2013 принесёт вам побольше приятных сюрпризов!Конечно. всем хочется аобедить, но...Есть и + для тех, кто не одержит эту победу:я,например, приобрела несколько новых друзей!А ещё узнала о существовании этого замечательного сообщества!Ещё раз всех с наступающим!
Читают тему (гостей: 1)