Форум
RSS
Как я провел лето в школьном лагере 2016
 
Прошлогодний конкурс
Как я провел лето в школьном лагере 2015 подарил нам много чудесных историй и в этом году мы решили повторить его.
Положение о конкурсе "Как я провел лето в школьном лагере 2016" Участники конкурса – зарегистрированные пользователи edcommunity.ru

Требования к материалам блога:

- название блога, участвующего в конкурсе должно обязательно содержать текст «Школьный лагерь 2016»,

- автор блога должен разместить не менее трех сообщений по теме,

- содержание сообщения должно включать в себя описание деятельности школьного летнего лагеря. Может включать фото, видео, аудио – файлы,

Сроки – 13.06.2016 – 22.08.2016. Победители будут объявлены 26 августа.

Определение победителя – пять лучших блогов определяются по сумме трех показателей - количество просмотров, - количество отметок «нравится», - количество комментариев.

Призы – пять лучших блогов получат призы – фирменные кружки edcommunity и набор сладостей к чаю. Призы будут отправлены почтовой пересылкой.

Зарегистрироваться http://edcommunity.ru/competition/kak-ya-provel-leto-v-shkolnom-2016/
 
Спасибо организаторам - конкурс замечательный! Участвовала в прошлом году с большим удовольствием! Написание и чтение постов захватило полностью, а получать подарки было очень приятно! Ждём новых историй с нетерпением!
 
Мне в этом году придется проверять работу студентов-практикантов в летних лагерях. Если будет что-то интересное - обязательно обсудим.
 
Очень своевременный конкурс! Обязательно проинформирую коллег!
 
Отличный конкурс. Спасибо за идею и информацию. Обязательно расскажу коллегам. Дети должны уметь излагать свои мысли и делиться впечатлениями о прожитом.
 
Доброго времени суток! Участвовала в конкурсе "Как я провел лето в школьном лагере 2015", представила программу детского пришкольного лагеря "Экспедиция в Наноград"и вошла в число победителей. Я была в восторге от такой высокой оценки. Спасибо всем за это!!
 
Интересный  конкурс. Спасибо за идею и информацию.
 
Тема актуальна!
 
Поддерживаю, хороший конкурс, детям очень нравится.
 
Подводим итоги конкурса! Проголосуйте за понравившийся вам рассказ!
Ссылки на все записи в блогах выложены на странице http://edcommunity.ru/pages/2016/sumschool/
Читают тему (гостей: 1)