Форум
RSS
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Все стало понятно... ну хотя бы диплома дождаться, он наиболее ценен. Буду ждать. Спасибо, за разъяснения:-)
 
Уважаемая Ольга!
Нам очень жаль, что мы не оправдали ваши надежды с подарками.
Призовой фонд каждый год разный и зависит от ситуации с экономикой и соответственно с бизнесом конкретной компании – есть ли у этой компании возможности делать  «приличные» подарки или такие, которые оцениваются получателями, как «неприличные» ( для меня здесь вопрос спорный, но речь не об этом). Есть несколько учителей ,которые вместе с нами провели время в Лондоне, есть те, кому мы отправляли интерактивную доску или другое оборудование, есть те, кому мы смогли подарить мультиварку, так как в прошлом году эти мультиварки нам предоставила бесплатно компания PANASONIC – наш давний партнер. И, кстати,  многие учителя уже получили мультиварки по программе EdStars и эти мультиварки нам уже не предоставляют бесплатно. И , надеюсь, много учителей говорят нам спасибо за те подарки, которые в течении многих лет мы рассылали по стране.
Я не понимаю, что произошло с вашим подарком, так как эти отправки я собирала лично,и, конечно же,  мы отправим по вашему адресу еще одну посылку. И, я надеюсь, под словом «смешно» не подразумевалось, что мы с Аней говорим неправду?
Сертификаты ушли почтой тем, кому мы уже отправили посылки, а отправили мы пока не всем.
 
К сожалению, вы на поняли меня!мои расстройства по поводу отсутствия диплома!все остальное не так важно. Да, ожидания были одни, по выходу другое. Просто из "памятные"призы не стоило делать тайны!вот и все :-)
А главное, это ДИПЛОМ. И я его очень жду. 
С уважением. :-)
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
К сожалению, вы на поняли меня!мои расстройства по поводу отсутствия диплома!все остальное не так важно. Да, ожидания были одни, по выходу другое. Просто из "памятные"призы не стоило делать тайны!вот и все
А главное, это ДИПЛОМ. И я его очень жду.
С уважением.
Ольга , он уже несется к вам с помощью почты России.
 
Большое спасибо организатором конкурса за быстрое и оперативное решение моего вопроса.
Буду очень ждать. :-)
 
Извините, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда! :)
Хочу еще раз поблагодарить организаторов конкурса за сертификаты и призы, и отдельное спасибо Яне Красноперовой и Николаю, которые сделали так, что я получила свои подарки без задержек, вызванных предновогодней перегрузкой почтой России!
Получение приза стало для меня огромной радостью, и дело совсем не в смартфоне (хотя это очень достойный подарок), а в том, как по-человечески здорово было организовано общение и доставка приза! Огромное спасибо, Яна и Николай, за индивидуальный подход!!! :{}
 
Хочу выразить благодарность организаторам конкурса. (Я не была в этом году участницей, но принимала участие в конкурсе раньше) Уже не первый год компания проводит данный конкурс, многие мои коллеги с нетерпением его ждут. Конкурс - это и испытание своих сил и навыков и очередная ступень своего профессионального роста. В этом учебном году положение изменили, исключили из участников победителей прошлых лет, наверное, расклад был бы другим.
Все эти годы фирма Polymedia очень ответственно, внимательно подходила к конкурсу и участникам. Думаю, что часто в ущерб себе помимо заявленных в положении победителей той или иной номинации награждало ценными подарками и других участников. Всем участникам рассылались бесплатные сертификаты. Считаю, что это право самой фирмы-организатора устанавливать призы и их количество. И это не должно подвергаться обсуждению. 
Каждый вправе решать: участвовать ли ему в конкурсе или нет. 
 
Здравствуйте, Как часто проводятся конкурсы на портале? Спасибо!
 
Цитата
Наталья Казакова пишет:
Здравствуйте, Как часто проводятся конкурсы на портале? Спасибо!
Наталья, добрый день! У нас нет "железного" правила или графика по проведению конкурсов. О всех наших конкурсах можно посмотреть в разделе "конкурсы" http://www.edcommunity.ru/competition/
План на 2016 год сейчас обсуждается. Следите за новостями и нашими рассылками.
 
Спасибо!
Читают тему (гостей: 1)