Форум
RSS
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Здравствуйте! Уважаемые коллеги! Поздравляю всех победителей!!!
 
Для меня это большое достижение, к которому я шла 2 года: прошла платные курсы по ИД, бесплатные МК.
Даже старшая дочь Аня (7 лет) осваивает ИД вместе со мной, разрабатывает свои уроки.
 
Уважаемые коллеги, а  есть ли среди нас такие, кто уже получил посылку с дипломом?
 
Уважаемые участники конкурса, все дипломы подготовлены, распечатаны, уже разосланы, но как я понимаю, сейчас почта немного перегружена из-за новогодних подарков, прошу вас немного подождать:) набраться терпения, если недели через 1,5 ничего не придет, тогда будем выяснять, где наши посылки задержались.
 
Уважаемые коллеги, хочу поделиться радостной новостью. Сегодня курьер доставил мне замечательный приз за 2 место в конкурсе! Огромная благодарность спонсорам, организаторам и участникам конкурса! Скоро и к вам приедет Дед Мороз от Edcommunity!
 
Цитата
Людмила Пономарева пишет:
Скоро и к вам приедет Дед Мороз от Edcommunity!
Ждём, ждём с нетерпением!
 
Уважаемые коллеги, кто был отмечен в номинации за творческий подход. Кто уже получил посылки с дипломом и призами? Были ли у вас внутри посылки хотя бы дипломы?
 
И какие призы предусмотрены для участников, отмеченных жюри дипломами "за творческий подход"? В прошлом году это были,например, мультиварки...в этот раз? Лично я в посылке нашла сертификат о курсах, кружку и брелок. В этом году мы удостоены только этого? И даже дипломов нет. Или это будет выслано позже?Очень печально стало... Просто я всегда следила за этими конкурсами, училась на работах призеров... и в этом году у меня появились результаты, меня и многих других оценило жюри... и такое огорчение на выходе... конечно, главное, что я искала в посылке, это диплом. Но его нет. Так сильно падает мотивация...
прошу прощения за свои высказанные эмоции, очень расстроена...
 
Уважаемые участники конкурса, здравствуйте! 

Постараюсь ответить всем по порядку: 

1) Про посылки.
посылки  с подарками всем отправлены Почтой России, если кому-то пока не пришел подарок, пожалуйста сообщите anuta@polymedia.ru, мы будем отслеживать посылки по квитанциям. 

2) Про дипломы.
кому-то в посылки с подарками положили сертификат об обучении, но не вложили диплом. Это наша ошибка, мы приносим свои извинения и дипломы сейчас всем отправлены Почтой России, ждите письмо с дипломом, Так же пришлем дипломы в формате pdf по электронной почте. 
3) Про подарки. 
Как и во всей стране для нас 2015 год тоже кризисный. Мы сократили расходы, закрыли много активностей, которые проводили в прошлом году,  и прочие антикризисные меры. Однако, руководство компании приняло решение не закрывать никакие проекты, связанные с поддержкой учителей. Edcommunity по-прежнему работает, программа EdStars действует, вебинары с интересными людьми (бесплатно для участников, но не бесплатно для нас) проводятся и пр. и пр.
Конкурс уроков - это не только праздник идей и педагогических находок, но и большой труд как для участников, так и для организаторов и жюри, и существенные расходы.  Конечно, мы хотели бы поздравить бОльшее количество участников и вручить всем достойные призы. 
За первое место - ноутбук, диплом, сертификат
За второе - планшет, диплом, сертификат
За третье - смартфон, диплом, сертификат
За особенно отмеченные жюри работы - диплом, сертификат, конфеты и кожаный органайзер для документов http://edcommunity.ru/shop/souvenir/?ID=27560 

Да, призы немного скромней, чем в прошлом году, но, нам кажется, все-таки достойные, учитывая обстоятельства, да даже если и не учитывая )) 


Ольга Андреевна, Вам, боюсь, вложили подарок по программе EdStars, пожалуйста, пришлите фотo брелка и кружки на anuta@polymedia.ru Мы приносим свои извинения, в ближайшие дни отправим заслуженный приз. 

Надеюсь, никто не останется обиженным и все спорные или непонятные вопросы мы решим вместе. 

С уважением,
 
Отнюдь, органайзер у вас с сувенирной лавке заявлен в стоимости 3 500р, но ценность посылки с этим органайзером  поставлена как 500р. :-) смешно:-)
Читают тему (гостей: 2)