Форум
RSS
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Поздравляю коллег-победителей! Искренне рада за наше учительство! Спасибо уважаемому жюри за кропотливую работу, за терпение! Впервые принимаю участие в таком конкурсе, многому научилась, а впереди поле непаханное. Спасибо за большой и интересный материал. Удачи и успехов, творческий народ!
 
Уважаемые организаторы конкурса ИнтерАктивный учитель! Спасибо за возможность принять участие в конкурсе! Спасибо всем участникам конкурса за интересные работы, внимание к работам коллег! Было очень приятно узнать, что моя работа заняла призовое место. Огромное спасибо всем мастерам проводившим мастер – классы!!! Отдельное спасибо хочу сказать Ольге Светославовне за ее удивительные находки, желание делиться ими!!!
 
От души поздравляю победителей и призеров конкурса! Это достаточно не легкая победа, масса усилий было приложено, но полученные знания не пропадут даром! Новых творческих поисков!
 
Уважаемые организаторы конкурса!
Благодарю вас за проведение этого конкурса и предоставленную возможность участвовать в нем! Благодарю членов жюри за высокую оценку моей работы!
Поздравляю коллег: победителей и призеров! В конкурсе соревновались достойнейшие работы, и мне очень приятно и радостно видеть среди победителей своих партнеров по мастер-классам, которые своими советами и комментариями помогали мне совершенствоваться!
И, конечно же, еще раз хочу поблагодарить ведущих мастер-классов, моих наставников: Карандашеву Оксану Геннадьевну, Бахову Альфусю Борисовну, Никулину Ольгу Ринатовну, Медведеву Елену Владимировну, которые за каких-то полгода привели меня, новичка, на призовое место! Спасибо вам!
 
Поздравляю победителей и призёров!
 
Поздравляю всех коллег - победителей!!
 
Поздравляю всех победителей.
 
 Поздравляю всех учителей-победителей. Это здорово.
 
От всей души поздравляю победителей и призеров! Желаю всем творческих успехов!
 
Работы победителей очень интересны! Поздравляю с заслуженной наградой!
Читают тему (гостей: 1)