Форум
RSS
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Уважаемые участники конкурса, здравствуйте! 

Прежде всего спасибо за желание принять участие в профессиональном конкурсе! Вы все достойны уважения и внимания коллег. 

Пожалуйста, убедитесь в том, что ваша работа принята на конкурс - вы должны были получить подтверждение с электронного адреса teacher@polymedia.ru 
В случае, если такого подтверждения нет, напишите, пожалуйста, сообщение на teacher@polymedia.ru 

С уважением, 
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в положении конкурса есть п.VIII "Жюри конкурса" В частности в нем говорится:"Каждый конкурсант должен оценить 5 конкурсных работ (случайно выбранных программой). Список работ и форму для оценивания присылает оргкомитет конкурса после закрытия приема заявок."  Когда начнется оценка работ и где будет список работ для оценивания, критерии оценивания? Спасибо.
 
Уважаемые участники конкурса, спасибо всем вам за то, что решились представить свои работы на суд жюри и коллег! 

В этом году работы были самые разнообразные, отличались по стилю, уровню владения инструментами, методическому содержанию. Работа жюри, как всегда непростая, но очень важная позволила выявить лидеров в номинациях. Экспертная комиссия оценивала работы по критериям, указанным в положении конкурса, при выведение окончательных результатов учитывалась так же оценка участников.
 
Итак, итоги конкурса ИнтерАктивный Учитель 2015 

Номинация Начальная школа: 
1 Место - Лосева Ирина СергеевнаОбучающее изложение повествовательного текста. Г.М. Цыферов «Ёжик»,
2 Место - Пономарева Людмила АлександровнаОбучение с увлечением 
3 Место - Минчукова Татьяна НиколаевнаРазвивающие музыкальное занятие для детей старшего дошкольного возраста «Загадки Домисольки» 
 
 
Номинация Гуманитарный цикл:
1 Место - Сушко Анастасия ВячеславовнаDaily routine. Распорядок дня 
2 Место - Дегтярева Елена АлександровнаИнтерактивная книга-сказка «Three little pigs»
3 Место - Пряженникова Ольга ВалентиновнаУрок обобщения лексики и грамматики с элементами ГИА(ОГЭ) в 4 классе
 
   
Номинация Естественно-математический цикл
 
1 Место - Яковлева Ирина МихайловнаФормулы сокращенного умножения. 
2 Место - Ермакова Вера ВикторовнаДидактические материалы к главе «Тепловые явления»
3 Место – Гумбатова Ольга ГеннадьевнаДидактический материал к разделу Птицы, биология, 7 класс

Ряд работ жюри решило выделить и отметить особо:
Дипломами и памятными призами награждаются
За творческий подход:

Формулы сокращенного умножения  Галицкая Елена Тимофеевна
Дидактический материал к теме «Мировой океан»   Гончарова Алла Анатольевна
Сборник «Интерактивные плакаты по математике»   Кузнецова Ольга Андреевна
Сложения и вычитания в пределах 10  Мамедова Вафа Арифовна 
За оригинальность:  Литературно-историческая игра «На поле Куликовом»  Клёсова  Надежда Константиновна
За Лучшее методическое сопровождение: Русско-японская война 1904-1905гг  Драхлер Наталья Владимировна
 
Поздравляем всех участников!
Организаторы конкурса в ближайшее время свяжутся с призерами для уточнения деталей отправки подарков и дипломов.
Все участники конкурса получат сертификаты по электронной почте. 
 
Уважаемые коллеги! Хочу выразить глубокую признательность устроителям конкурса. Большое вам спасибо! Поздравляю всех победителей и участников этого замечательного конкурса!
 
Поздравляю всех победителей!
 
Уважаемые организаторы конкурса! Огромное спасибо за неожиданный и очень приятный сюрприз!!! Всех победителей поздравляю с заслуженной победой! Всем творческих успехов, новых вершин мастерства, интересных находок и побед в профессиональных конкурсах!
 
Для меня участие в конкурсе-это большой стимул освоить ПО ИД.
В прошлом году я принимала участие в конкурсе тоже, не победила и понятно почему. Гляжу на прошлую работу, вижу свои ошибки, мне непонятно, как я могла отправить такой сырой материал.
Неудачи не останавливают меня, а стимулируют, заставляют копаться в своих ошибках, учиться и снова пытаться, пробовать.

Выражаю слова благодарности организаторам конкурса, и Дмитриевой Ольге Светославовне, у которой я учусь на Мастер-классе "ActivInspire: создаем интерактивный плакат".
И большое спасибо тем, кто поддержал меня, потратил время на знакомство с работой и оценил ее.
Для меня это большое достижение!
 
Уважаемые организаторы конкурса ИнтерАктивный учитель! Спасибо большое вам за то, что этот замечательный конкурс состоялся! Принимать участие в конкурсе такого высокого уровня было очень волнительно, а получить новость о победе - волнительно вдвойне! Спасибо членам жюри за их нелёгкую работу. Просмотреть, изучить, разобрать и оценить такое количество разнообразных работ - тяжёлый труд! Спасибо всем участникам за их интересные работы, во многих из которых я нашла идеи, которые можно применить на своих уроках! Спасибо коллегам из нашего сообщества, которые знакомились с  конкурсными ресурсами, комментировали их, делали замечания и давали ценные советы, а главное - поддерживали участников! Спасибо нашим учителям - Баховой Альфусе Борисовне, Карандашевой Оксане Геннадьевне, Дмитриевой Ольге Светославовне, благодаря которым конкурсные ресурсы получились волшебными, ведь большинство приёмов мы изучали на Мастер-классах наших уважаемых и любимых мэтров. Поздравляю всех победителей, призёров и участников! Желаю всем новых шедевров, неиссякаемой фантазии и творческого полёта!
 
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса, участники конкурса и просто коллеги!
Прежде всего хочется поблагодарить экспертную комиссию! Мне очень приятно, что Вы выделили мою работу и удостоили ее призового места! Причем приятно вдвойне! Во-первых, это мое личное достижение и дает огромный стимул двигаться в этом направлении дальше. Во-вторых, мне очень приятно, что в этом конкурсе я представляла Азербайджан и не подвела .
Поздравляю всех победителей!!!

С уважением, Ольга Гумбатова.
 
Уважаемые организаторы конкурса Интерактивный учитель! Спасибо за возможность принять участие к конкурсе международного уровня! очень приятно было узнать , что работа  заняла первое место! Еще раз хочу выразить огромную благодарность мастерам  Альфусе Борисовне, Оксане Геннадьевне и Ольге Святославовне, за великолепные мастер-классы, позволяющие творить, общаться, знакомится! 
Читают тему (гостей: 1)