Форум
RSS
[ Закрыто ] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемые коллеги! Спасибо , что написали нам о неполучении дипломов! Все дипломы были отправлены начиная с конца июля партиями , последняя партия в конце августа. Проверим сегодня по списками когда были отправлены именно вам и в случае необходимости ( если прошло больше месяца) отправим повторно!
 
Цитата
Надежда Куликова пишет:
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса и коллеги! Вчера мы с Кочкиной Наталией Альбертовной получили призы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Приз (мультиварка)неожиданный, но очень приятно! Вот только вопрос на счет дипломов. Их пришлют отдельно? Или дипломов не будет? Диплом не менее важен и значителен, чем сам приз!

Надежда, загляните внутрь коробки, диплом должен быть внутри.
Изменено: Яна Красноперова - 03.09.2014 14:16:27
 
Добрый вечер, Яна! К сожалению, в коробках ничего, кроме поздравительной "записки" и самого приза не было. Мы еще раз просмотрели коробку. Дипломов нет!
 
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса и коллеги!Я получила диплом и письмо о том какой подарок я получаю.Подскажите,пожалуйста,каким образом доставляются призы? С уважением,Марина Валентиновна.
 
Цитата
Марина Гарина пишет:
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса и коллеги!Я получила диплом и письмо о том какой подарок я получаю.Подскажите,пожалуйста,каким образом доставляются призы? С уважением,Марина Валентиновна.

Добрый день! Ваш приз уже отправлен Почтой России. Ждите извещения..
 
Спасибо за ответ,Сергей Борисович!Теперь все понятно.
 
Сегодня получила подарок от компании.  Очень рада, что это именно система опроса – это то, чего мне не хватало.  :) .  Дети в восторге. По их мнению пульты для голосования даже лучше, чем интерактивная доска. Будем осваивать. Огромное спасибо!
 
Добрый день! 
А мои призы не доехали до меня :( .
В рассылке говорилось, что будут отправлены в июле-августе. 
Вот решила написать на всякий случай.
Изменено: Валерия Короткова - 14.09.2014 19:29:25
 
Цитата
Валерия Короткова пишет:
Добрый * !
А мои призы не доехали до меня .
В рассылке говорилось, что * отправлены в июле-августе.
Вот решила написать на всякий * .
Доброго времени суток!
И до меня тоже... :( (Мне на телефон пришло сообщение от транспортной компании, что приблизительно 17.09.14 возможна доставка). Остается ждать.


А почему в тексте некоторые слова заменены "*"? (вопрос к программистам)...
;) или это как на телевидение, некоторые слова, не проходящие по цензуре, заменяются сигналом "Пи..", а тут "*". Коллеги!...Чувствую, что и в моем тексте появится "Пи-*" ;)

Вот!вот! и у меня в сообщении некоторые слова потерялись....
Изменено: Альфуся Бахова - 14.09.2014 20:51:07
 
Приз получен! Огромное спасибо!Все рады! Будем осваивать и использовать!
Читают тему (гостей: 1)